ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 JVC HA FW10000

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
canchil
Шатающийся
Шатающийся



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-05-25

JVC HA FW10000 Empty
СообщениеТема: JVC HA FW10000   JVC HA FW10000 EmptyЧт Май 25 2023, 20:22

Продаю наушники в хорошем состоянии.Покупал на аукционе в Японии.Полный комплект, кроме кабеля.Вместо него гибридный(медь+серебро) Сергея (sboch).Бонус насадки AZLA ,,M,,. Цена 70000 руб. Отправлю по России и в Беларусь сдеком за счёт покупателя.Писать сюда.Не могу добавить фото наушников.Мои наушники размещены на авито,они там единственные, кому интересно могут там посмотреть их фото.

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1951
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

JVC HA FW10000 Empty
СообщениеТема: Re: JVC HA FW10000   JVC HA FW10000 EmptyПт Май 26 2023, 20:12

canchil пишет:
Не могу добавить фото наушников.Мои наушники размещены на авито,они там единственные, кому интересно могут там посмотреть их фото.
Здесь собственный фотохостинг прикуручен - нажимаете на кнопку "картинка с дискеткой" в инструментах сообщения и появляется загрузчик, после загрузки появляется кнопка "insert all", жмёте её и продолжаете писать или отправляете пост.
ссылки сможете добавлять через неделю регистрации

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss и .R.I.O. Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
 
JVC HA FW10000
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: БАРАХОЛКА :: Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)-
Перейти: