ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Перейти вниз 
+4
Timu
vlad168
Thorch's
YKush
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 12:14

Не выходят из головы КZ.

Вячеслав хорошую рекламу задвинул

Заказал вчера на эмоциях ,правда другую модель.
И вот уже неприятный сюрприз.
Ошибка в сортировочном центре.

Видимо до KZ нужно дорасти , всем нутром и просто так они в руки не даются.

Надеюсь ,что все наладится и я стану болельщиком Зенита !
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 13:19

Сеньор Помидор пишет:

Заказал вчера на эмоциях  ,правда другую модель.

Эт нормааально...Эмоциями жив человек)...
Моделька какая, ZAS наверное?...Или электретные?...

Своими я доволен, как слон...или стадо бегемотов, уж не знаю...

Ещё вот история из разряда впечатлений про кей-зэды мои...
Лежу, я значится, время почитай что отбой, воткнул в планшет и засунул в уши вышеуказанные наушники, и включил уженепомнюкакой видос в ютюбчике, кажись фильмец хотел глянуть...А ютюбчик, по причине плохого ентернету, начал корчить мне козьи морды, и не загружать видос...И, пока я ожидал, глаза мои, наливаясь накопленной за день усталостью, начали полузакрываться...
И тут вдруг резкий дикий непонятный грохот, происходящий со всех сторон, заставил меня мгновенно очнуться и мигом сбросить узы Морфе́я...Это была некая смесь очереди из крупнокалиберного пулемёта и треска ломаемых деревьев...Ощущение было такое, что снаружи на палатку с треском что-то валится, и, вот-вот привалит...Я даже немного испугался, так как перманентное ожидание ракетных ударов рождает подспудную постоянную готовность к такого рода развитию событий...Но, оглядываясь вокруг, я стал замечать несоответствие этого дикого грохота, реакции окружающих меня камрадов...они, как ни в чём не бывало, занимались кто чем, кто готовился ко сну, кто-то тихо разговаривал с соседом...
И тут я понял, в чём дело...Проснулся-таки ролик в ютюбчике - растудыть его туды - оказалось, что тупил при загрузке он по причине идиотской блокировки и бана в РФ, а автоматика выкинула меня в какой-то промо-ролик, в начале которого с таким диким треском, превышающим по громкости нормальную среднестатистическую, показывался старый кинопроектор в три-дэшном компьютерном исполнении, где было радостное сообщение, что мол "сей кин забанен по причине того-то и того-то"...и треск сей сопровождал картинку - это был звук его работы - этого мультяшного кинопроектора...только, ссска, громкий, шо капец...А я за время дремоты совсем позабыл, что в ушах наушники...

Но, какова сцена, натуральность, масштаб!)))...Наушники - класс!!!...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Июн 09 2023, 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 13:50

Приехал ко мне сегодня плеер Zishan H1.
Это, по сути, Zishan Z3 + ламповый каскад усиления.
Мощность офигенная - слушаю на высокоомных полноразмерах Beyerdynamic DT250/250 Ohm на уровне громкости 34 из 100, при этом получается даже слегка выше средней громкости.
DAC - AK4493.
На таком ЦАПе у меня ещё не было ничего.Smile
Поэтому такой и заказал, хотя и выпускают плеер в трёх модификациях - с AK, CS, ES.

По поводу звучания.
Ошарашен.
Культурный шок.
Звучание появляется из воздуха - ниоткуда.
Это удивляет и радует - звучание как наркотик.Smile
Не винтажное, но и не жёсткое - такое праздничное, упругое, породистое, хочется потрогать музыкантов и исполнителей - материальные, такая уплотнённая виртуальная реальность.
Как уход в параллельный мир.

Я бы назвал это японским звучанием.
Бас мощный, упругий, оформленный, многофактурный, хочется его впитывать бесконечно.
Вокалы - живые с природными гармониками, природной окраской, природными обертонами, тембрально насыщенные.
Высокие на месте - не выпирают, не утомляют, их вполне достаточно, чтобы упиваться звучанием.
Даже из совсем старых записей эта система вытащила всю их прелесть, которая раньше была завуалирована.

Ну, и традиционная фраза:
Можно все альбомы слушать заново - с таким звуком я их ещё не слышал.Smile

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 14:50

osirisss пишет:

Эт нормааально...Эмоциями жив человек)...
Моделька какая, ZAS наверное?...Или электретные?...

.
Я не настолько богат увы ((

Заказал дешман KZ D Fi  

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 S8ed0e193ab2947888f8a8e64d46c983bE

vlad168 пишет:
Приехал ко мне сегодня плеер Zishan H1.

Поздравляю коллега!
Теперь вы можете с полным правом говорить.
"Я слышал ваш АКМ"
Надеюсь вам приглянулся фирменный вельвет саунд.))
Вещь в хозяйстве необходимая !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 15:36

Сеньор Помидор пишет:

Я не настолько богат увы ((

Заказал дешман KZ D Fi  

Ну, не такой уж и дешман...Всего на две тысячи дешевле моих ЗАКСов))...
В принципе - чем привлекательны стервецы из KZ - за куйдамаленько денех приобретаешь не просто хз-звучок, а вполне себе Звучание!!!...

На очереди у меня приобретение tws от KZ, на смену давно требующим замену JBL-ям...И, думаю, заменить ветерана моего аудиофильско-меломанского фронта - fiio x3-2, на нечто свежее, и не андроидовское...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 17:02

osirisss пишет:
.И, думаю, заменить ветерана моего аудиофильско-меломанского фронта - fiio x3-2, на нечто свежее, и не андроидовское...

А какие варианты бывают?
Я смотрю плеерки безбожно подорожали.

Единственно ,что Хидиз АП 80 как стоил так и стоит., но тут уже дело в самом плеере.
Не берут видать , еще Хдоо х2 ,тоже остался в пределах своей цены.
Многие модели вообще пропали из продажи.
Еще хорошо ,что Владимир отыскал интересный экземпляр за вменяемые деньги.

Такое ощущение, что рынок плееров совсем скурвился..

А я получил уже наушники Лилу.
И надо сказать ,только на третий день понял как их одевать.
Это все равно как попасть иглой в вену ))
Отогнуть в стороны и вставлять под углом снизу - вверх. Заушины при этом
топорщатся бантиком ))

Только в таком положении удалось получить приличный звук.
Видать ухи не китайские у меня..

Слушаю пока с Фио Х3 II и вот ,что интересно - звучат в духе НМ -603.
Сцена глубокая , верхи сглажены , середина -сочная.

Интересно ,что после моей покупки эти наушники подорожали в два раза )).
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 17:05

Сеньор Помидор пишет:
Поздравляю коллега!
Теперь вы можете с полным правом говорить.
"Я слышал ваш АКМ"
Надеюсь вам приглянулся фирменный вельвет саунд.))
Вещь в хозяйстве необходимая !!!

В своё время хотел купить для комплекта Zishan Z2 (с АК4490), но не счёл необходимым.
Возможно, что и был прав, ибо в Zishan H1 установили более продвинутый АК4493 и сделали ещё один каскад усиления на лампе - всё в плюс пошло для звучания.
Идея должна созреть.Smile

По поводу Zishan Z3 - cо студийными полноразмерами AKG K272 получается неплохой звук, но он слегка "подсушен", не такой вкусный, как у Zishan H1 c Beyerdynamic DT250/250 Ohm.
Сравнивать их нет смысла, ибо это несколько разный звук, так сказать, разного назначения.


Последний раз редактировалось: vlad168 (Пт Июн 09 2023, 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 17:12

Вы очень мудро поступили !! Тем более там еще и лампу приторочили.

АКМ мой любимейший цап , после ВВ ))

Пока отвечал ,смотрю ,а мои KZ ,все таки покинули сортировочный центр.
Стоило написать о проблеме в Вертеп и словно сняли наваждение !

вот и статья про них

https://www.ixbt.com/live/digs/obzor-naushnikov-kz-d-fi-nastoyaschaya-zhemchuzhina-v-dostupnom-segmente.html
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 17:28

Сеньор Помидор пишет:

А какие варианты бывают?
Я смотрю плеерки безбожно подорожали.

Единственно ,что Хидиз АП 80 как стоил так и стоит., но тут уже дело в самом плеере.
Не берут видать , еще Хдоо х2 ,тоже остался в пределах своей цены.
Многие модели вообще пропали из продажи.
Еще хорошо ,что Владимир отыскал интересный экземпляр за вменяемые деньги.

Такое ощущение, что рынок плееров совсем скурвился..

Так и есть...популярность набирают tws-наушники да блютус-даки...А эра кирпичей с экранами постепенно сдувается...А уж с собственной неандроид прошивкой и вовсе вымирают...На рынке либо варианты, типа Хидиза, либо типа Фиио м15 (греющийся смартфон-переросток) за овердофига, да и по габаритам - огогошеньки...Все эти АстелХерны Ультимы и прочие ЛакшериЭндПресижны за пол-лямов - отомрут, в скорости, как рудимент, я думаю...Ибо ̶л̶о̶х̶и̶ продвинутые аудиофилы, наконец-то начали о чём-то подозревать...

Посему присмотрел себе именно Хидиз ап80 про...Думаю, возьму, пока есть что брать...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Июн 09 2023, 17:59), всего редактировалось 5 раз(а)

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 17:31

Сеньор Помидор пишет:
Стоило написать о проблеме в Вертеп и словно сняли наваждение !
Неоднократно сталкивался с такими "совпадениями".Smile
В ветке по полтиннику неоднократно писал, что нужна прошивка с винтажным, а не худосочным, звучанием - разрабы сделали прошивку 1.8.0, которой пользуюсь до сих пор, хотя после неё они сделали ещё ряд прошивок, но сделать звучание лучше, чем у 1.8.0, на мой взгляд, им не удалось
Вбросил как-то на одной из веток плеер.ру мысль, что нужно сделать плеер с ламповым каскадом - появился такой плеер, за ним пошли аналогичные с лампами.
Ещё что-то такое было, уже не помню.Smile

Плеер.ру читали не только в России и сопредельных русскоговорящих государствах.
Русский человек богат на разные выдумки и разбрасывает их щедрой рукой, хотя рачительный европеоид мог бы все эти идеи продавать за деньги.


Последний раз редактировалось: vlad168 (Пт Июн 09 2023, 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 17:39

osirisss пишет:

Так и есть...популярность набирают tws-наушники да блютус-даки...А эра кирпичей с экранами постепенно сдувается...А уж с собственной неандроид прошивкой и вовсе вымирают...

Посему присмотрел себе именно Хидиз ап80 про...Думаю, возьму...

Ну ,да он на Линуксе. Помню ,чисто визуально он мне нравился , но смутило ,что он на сабре.
Пишут ,что прохладный , впрочем не прохладней Фио х3 II я думаю ))

Еще там выход 3.5 слабоват для многодрайверов может оказаться , впрочем купить балансный кабель
для KZ - не проблема ,там уже мощи достаточно.

Я уже писал в ветке про К7 ,что переходник на баланс оказался ограниченно годным.
По идее нужно брать кабель и делать рекаблинг для высокоомов.
Подробности в соответствующей ветке..
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 18:06

Сеньор Помидор пишет:
Ну ,да он на Линуксе. Помню ,чисто визуально он мне нравился , но смутило ,что он на сабре.
Пишут ,что прохладный , впрочем не прохладней Фио х3 II  я думаю ))

Еще там выход 3.5 слабоват для многодрайверов может оказаться , впрочем купить балансный кабель
для KZ - не проблема ,там уже мощи достаточно.

Да думаю, баланс даже и не понадобится, мои KZ высокочуйные, тянут любую дырку, даже дохлый усилок планшетовский - только в путь)...

А Сябра, да, аналитика...У меня был Хибик р6 про на сабре - зверюга...Некоторые записи непривычно аналитично звучали...Прям черезчур как-то...но, это всё на уровне самовнушения, разумеется)...Слепой тест провалил бы в сравнении с какими-нибудь циррусом или ак...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Июн 09 2023, 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 18:13

Туалетная бумага в качестве средства для настройки звучания шагает по планете.Smile

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 12332110

https://dzen.ru/a/ZH8X1GnK8Sd7JZV-

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 18:21

vlad168 пишет:
Туалетная бумага в качестве средства для настройки звучания шагает по планете.Smile

Заслуженное признание...попадание в анналы)...

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 18:22

osirisss пишет:
А Сябра, да, аналитика...
Моя практика показывает, что подбором компонентов портативной системы - плеер - кабель - наушники - можно в достаточно широких пределах варьировать звучание, причём, я часто использую принцип инь-ян - тёмное-светлое, жирное-постное, чистое-грязное.
Получается вполне себе слушабельно, и, даже, более того.
Впрочем, не только я использую эту технологию.
Но для этого нужно очень хорошо знать свой аудио(300)парк - все его возможности, плюсы и минусы.

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 18:28

osirisss пишет:
vlad168 пишет:
Туалетная бумага в качестве средства для настройки звучания шагает по планете.Smile

Заслуженное признание...попадание в анналы)...
Спроть физики не попрёшь.
Пора Научно-исследовательский Институт Изоляции, Оболочек и Проводников Аудиокабелей создавать - НИИИОПА.Smile

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 18:46

vlad168 пишет:
Пора Научно-исследовательский Институт Изоляции, Оболочек и Проводников Аудиокабелей создавать - НИИИОПА.Smile

Ага...побратим Научно-Исследовательского Института Химических Удобрений и Ядов - НИИХУЯ)...

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 09 2023, 19:39

osirisss пишет:
vlad168 пишет:
Пора Научно-исследовательский Институт Изоляции, Оболочек и Проводников Аудиокабелей создавать - НИИИОПА.Smile

Ага...побратим Научно-Исследовательского Института Химических Удобрений и Ядов - НИИХУЯ)...
Исследование, проведённое в лаборатории №206 НИИИОПА, на тему влияния х/б оболочки на звучание, и исследование автора этих строк показали идентичный(!) результат, при том, что исследования проводились независимо друг от друга.
Отсюда вывод - есть влияние.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyВс Июн 11 2023, 10:59

Пошатнул ли Zishan H1 созданную мной Империю Звука ?
Нет, скорее, её расширил новым звучанием.
Вчера слушал классику на Walnut V2 c высокоомными полноразмерами и с Ritmix RH-508 - впечатление от неё на фоне нового звучания от Zishan H1 не изменилось в худшую сторону, что весьма отрадно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyВс Июн 11 2023, 12:57

vlad168 пишет:
Пошатнул ли Zishan H1

Может в нем какая то изюминка завалялась ?
Удалось ли ему войти в семью народов. ?
Занял ли свое место в истории?
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyВс Июн 11 2023, 13:41

Сеньор Помидор пишет:
vlad168 пишет:
Пошатнул ли Zishan H1
Может в нем  какая то изюминка завалялась ?
Удалось ли ему войти в семью народов. ?
Занял ли свое место в истории?
Да, он занял вполне достойное место - равный среди равных.
Года два я точил зуб на AK449x, ибо мнения об этой линейке были разные.

Роман Майкрофтович в своё время достаточно негативно о ней отзывался, поэтому целенаправленно купил - чтобы можно было заняться настройкой звучания и воспитанием.Smile
Но, к моему удивлению, этот процесс не потребовался - сразу же захватил своим звучанием.
Послушал и с линейного выхода - минуя лампу и второй LM4562 - звучание более драйвовое, лампа, всё-таки, "согревает" звучание.

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyВс Июн 11 2023, 13:57

Я на такую штуку поглядываю. Пишут ,что в этом комбайне полноценный усь на наушники
ну и мультибит опять же..

https://aliexpress.ru/item/1005002871298677.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.50.4fb04aa6GkG2bF&sku_id=12000022558160120
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 16 2023, 20:56

goblin777
диды на квартале пересаживаются с Тигов на Q3(!)
теперь могу рассматривать рядом стоящие эти модели(!). В колесах общность есть, а выше ватерлинии различия. И у Q3 шильдик "35tdi", это 3,5 л ? они изврощенцы?

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 16 2023, 21:48

Thorch's пишет:
И у Q3 шильдик "35tdi", это 3,5 л ? они изврощенцы?

А в чём изврат?...
Извращенцы - это те, кто ставит в тяжёлую паркетную кобылу, грубо говоря, двигун от жигулей - 1,4 (пусть и немецкий...и с турбиной)...
А большой машине - большой двигатель - это физика...Чем мощнее двигун (при прочих равных), тем меньше он напрягаться будет при нормальной эксплуатации => меньше износ, дольше служба...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 2 EmptyПт Июн 16 2023, 22:39

osirisss пишет:
Thorch's пишет:
И у Q3 шильдик "35tdi", это 3,5 л ? они изврощенцы?

А в чём изврат?...
Извращенцы - это те, кто ставит в тяжёлую паркетную кобылу, грубо говоря,  двигун от жигулей - 1,4 (пусть и немецкий...и с турбиной)...
А большой машине - большой двигатель - это физика...Чем мощнее двигун (при прочих равных), тем меньше он напрягаться будет при нормальной эксплуатации => меньше износ, дольше служба...
да как бы и 2,4л норм у Ауди двиги были, а 3,5 тди жто ж как 4,2 атмо бенз) спорткар целый(!)

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: ОБЩЕНИЕ :: Флейм-
Перейти: