ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 16:34

Thorch's пишет:
Диск по качеству гавно
У вас редкий дар читать мимо написанного и смысл понимать наоборот.
Русским языком сказано, что диск по содержанию г-но, а качество вполне себе. Если бы не содержание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 16:42

goblin777 пишет:
Thorch's пишет:
Диск по качеству гавно
У вас редкий дар читать мимо написанного и смысл понимать наоборот.
Русским языком сказано, что диск по содержанию г-но, а качество вполне себе. Если бы не содержание.
Ваше право считать МСМХС Аd говном. Хоть и что туда до кучи.
А я вот не могу Yello слушать, хрень. Некоторые вещицы огонь конешно, но собсна музыка для меня не музыка.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 16:48

Thorch's пишет:

Ваше право считать МСМХС Аd говном. Хоть и что туда до кучи.
А я вот не могу Yello слушать, хрень.
Я не знаю, что такое МСМХС Аd. Если вы говорите, что г-но, то возникает вероятность.
Про Yello упомянуто вскользь. Или вам надо чиста протокол писать, без лишних слов, не отвлекаясь?
Только вы вот волочитесь куда ни попадя, в левые темы. А мне украсить рассказ упоминанием Yello в контексте нельзя? На прямые вопросы не отвечаете, владствуете напропалую... Пфф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:10

goblin777 пишет:
Thorch's пишет:

Ваше право считать МСМХС Аd говном. Хоть и что туда до кучи.
А я вот не могу Yello слушать, хрень.
Я не знаю, что такое МСМХС Аd. Если вы говорите, что г-но, то возникает вероятность.
Про Yello упомянуто вскользь. Или вам надо чиста протокол писать, без лишних слов, не отвлекаясь?
Только вы вот волочитесь куда ни попадя, в левые темы. А мне украсить рассказ упоминанием Yello в контексте нельзя? На прямые вопросы не отвечаете, владствуете напропалую... Пфф...
МСМХС A.d. - этот вот альбом Энигмы, он же дебютный.

Ваш диск жирной двойкой пахнет. Японец сегодняшний чистый ноль.
По этой шкале соотв. Эрлиха тройбан. Фирменый диск Кролихи четверка.
Энигма в качестве на четверку это круть. Но у вас есть только Эрлиха, Кролиха и Люсьер. Всё остальное вскользь. Может стоять на полке, быть в фонотеке, но это всё вскользь.
Разумеется, вам рипы Энигмы никакие не всрались.
На вашем диске до 10 трек включительно сам альбом МСМХС АД, а остальное бонусы. Послушаю. Диск сохраню, не зря старались. Годный явно. В сравнении с говнояпонцем.
Хотел, думал качнуть сиди версию, но вы вопрос закрыли.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:11

goblin777 пишет:

Вашу запись успел застать. Барышню жалко. Будто чемпионат мира по скороговоркам под музыку... Есть ещё ассоциации, но они совсем того...

Какой же вы резкий Роман.
Я увидал ,что Вячеслав уже выложил пока я оформлял свой пост и сразу удалил
ибо не куй.
А вы успели скачать .. .
Барышня - это Эллочка , запись с какого то немецкого теле шоу
Недавно эти пленки рассекретили.
Не знаю чем они там занимались ,но было весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:16

Thorch's пишет:


Ваш диск жирной двойкой пахнет. Я

Не могли что ле записать нормально этот культовый альбом ?
Были же потом сольники Сандры ,вполне себе аудиофильского качества
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:19

Сеньор Помидор пишет:
Thorch's пишет:


Ваш диск жирной двойкой пахнет. Я

Не могли что ле  записать нормально этот культовый альбом ?
Были же потом  сольники Сандры ,вполне себе аудиофильского качества
Винил-рип на четыре , а то и с плюсом. Тогда компактдиски все так звучали. Роман купил не в 90-х первопресс явно. Типа переиздания, с более менее норм уровнем. Японский диск ваще оценка ноль.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:22

Я ставил на диск Романа. Предполагал твердую четверку
Но раз даже у Романа на двойку..
Значит они вообще не заморачивались с выходом CD
Положили болт и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:29

Сеньор Помидор пишет:
Я ставил на  диск Романа. Предполагал твердую четверку
Но раз даже у Романа на двойку..
Значит они вообще не заморачивались с выходом CD
Положили болт и все..
Обычно, кроме кассет, в 2000-е, попадалась мрз, и качество естественно списывалось на голимый кодек и мрз.
Затем появился диск, монолитовский контрафакт, со звуком как у Романа, и это было лучшее из всего, но всеравно была увереность , что так себе звук, и это изза того что монолитовское. А сегодняшний скачаный японец расставил точки. Фантастический был винил. И один пресс. Сейчас может и переиздали.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:33

Thorch's пишет:
. Всё остальное вскользь.
У меня всё вскользь. Не фиксюсь на. Если косяков не слышу и нравится, значит годнота. Вчера дискографию Эворы заслушал. Клёво было.

Хоть что-то общее есть, японца г-ом назвали и Энигму на 2 балла оценили. Просто: "Ну надо же, шампанского!"
На рипы сами понимаете, при таком раскладе мне сиренево. Если и так кайфы, то зачем лишний хлам? Запросы скромные.

Был знакомый , тот самый консультант, ему надо было, чтобы "слюнки во рту у певицы было слышно". Имел такой сетап с клёвым ламповым усём, что действительно было слышно.

Сеньор Помидор пишет:

Какой же вы резкий Роман.
Барышня  - это Эллочка
Отчего это я резкий? Барышню было жалко. Между скороговорками ещё рычать было надо, что связкам не на пользу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:35

Сеньор Помидор пишет:
Я ставил на  диск Романа. Предполагал твердую четверку
Но раз даже у Романа на двойку..
Балин, я купил это в доисторическом году, в ларьке, для бумбокса, чтобы под него трахаться. Год на диске 1991.
Вы охрененли там совсем?!

? Диск в доступе. Скачали, оценили сами. Судьи-то кто? Николай (хе-хе) и Роман (тоже не алё).
А вы человек, поевший устриц, с утончённым вкусом. Кефы, Мусикал Фиделити, хайрезы всякие... Сам бог местную велел школоту проверить на предмет соответствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:53

Качать 400 мегабайт ?
Я не настолько упоротый ))
Я не фанат Энигмы.
У меня соседи по общаге трахались под него каждый день ,каждую ночь..
С той поры Для меня это не музыка

Вот если бы Николай один трек дернул ,может и скачал бы ,чисто качество заценить.
Я на даче у меня Теле2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:55

Сеньор Помидор пишет:

Я не настолько упоротый ))
 
Ага, только писать упоротый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 17:57

goblin777 пишет:

Ага, только писать упоротый.
Мне вообще сиренево.
А вы уже превратились в экспонат ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:01

Сеньор Помидор пишет:
goblin777 пишет:

Ага, только писать упоротый.
Мне вообще сиренево.
А вы  уже превратились в экспонат ..
Покуй на регалии.
Могу один трек выложить, центровой, 43 МБ.
А то только языком болтать и способны, тилигенты богемствующие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:05

goblin777 пишет:

Могу один трек выложить, центровой, 43 МБ.
.
Вот это уже конкретный базар !
Выкладывайте !
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:08

goblin777 пишет:
Сеньор Помидор пишет:
Я ставил на  диск Романа. Предполагал твердую четверку
Но раз даже у Романа на двойку..
Балин, я купил это в доисторическом году, в ларьке, для бумбокса, чтобы под него трахаться. Год на диске 1991.
Вы охрененли там совсем?!

? Диск в доступе. Скачали, оценили сами. Судьи-то кто? Николай (хе-хе) и Роман (тоже не алё).
А вы человек, поевший устриц, с утончённым вкусом. Кефы, Мусикал Фиделити, хайрезы всякие... Сам бог местную велел школоту проверить на предмет соответствия.
На диске пишут год альбома, 1991.
В каком лохматом году диск купили и бумбокс?
я точно знаю, свой бумбокс Панас купил в марте 1997.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:08

Сеньор Помидор пишет:

Вот это уже конкретный базар !
Выкладывайте !
Я когда неконкретно базарил?! Назовите!
Вот трек, всяко лучше скачать и слушать с плеера. Ну чтобы хоть немного соответствовать: https://disk.yandex.ru/d/Nk37CZ_uOwspgQ
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:09

goblin777 пишет:

Покуй на регалии.
Могу один трек выложить, центровой, 43 МБ.
А то только языком болтать и способны, тилигенты богемствующие...

Давайте...И на ЯД...
Чтобы обезьянам только кнопочку было ткнуть)...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:10

Сеньор Помидор пишет:
Качать 400 мегабайт ?
Я не настолько упоротый ))
Я не фанат Энигмы.
У меня соседи по общаге трахались под него каждый день ,каждую ночь..
С той поры Для меня это  не музыка

Вот если бы Николай один трек дернул ,может и скачал бы ,чисто качество заценить.
Я на даче у меня Теле2
я на даче у меня Еле2.
Не закину для сравнения ничего.
Но когда сделаю по новой винил рип на сиди, мы вернемся к этому вопросу.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:12

Thorch's пишет:

В каком лохматом году диск купили и бумбокс?
Не помню. Помню, что лоханулся и рубль подорожал. На японца жаба задушила, купил китайца за 600 рублей. Большие деньги были.
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:13

goblin777 пишет:

Я когда неконкретно базарил?! Назовите!
Вот трек, всяко лучше скачать и слушать с плеера. Ну чтобы хоть немного соответствовать: https://disk.yandex.ru/d/Nk37CZ_uOwspgQ

Ну норма́с, чё...
Музон для траха...Некогда модный, сейчас - покуй на него...
Да и тогда, собсна, покуй было)...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пн Авг 28 2023, 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:14

osirisss пишет:

Давайте...И на ЯД...
Чтобы обезьянам только кнопочку было ткнуть)...
? Для обезьяны по имени Осирис всё на ЯДе, только ткнуть. Мартышка очки на хвост одела?
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:15

goblin777 пишет:

? Для обезьяны по имени Осирис всё на ЯДе, только ткнуть. Мартышка очки на хвост одела?

Ткнула уже, макака)...
Бу́мкает зашибись, отвал башки...
Аж трахаться сразу потянуло, пришлось митолом нейтрализовывать)...

Пяпа Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПн Авг 28 2023, 18:25

osirisss пишет:

Ткнула уже, макака)...
Бу́мкает зашибись, отвал башки...
Аж трахаться сразу потянуло, пришлось митолом нейтрализовывать)...
"Ваше мнение очень важно для нас", но интересует оценка качества звука по пятибалльной шкале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: ОБЩЕНИЕ :: Флейм-
Перейти: