ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 17:44

Thorch's пишет:
Плюрализма великая сила -
одни шарахнулись в стороны от представленого винил-рипа ( в телеге), кому то оченна понравилось звучание. А один докопался не на шутку, что я испортил рип, т.к. увеличил возможно громкость не в целое число раз и наплодил ошибок округления))) соотв., называть сие я не имею права винил-рипом, а только измененным файлом собственной редакции)
А сейчас там вообще такое нравственное обсуждают, прям жуть. Эвтаназию безнадежных и прочих, детей.

Ё-маё, вы куды там влезли?)...Что за канал такой?...
Вертеп на выезде?...Или "шиза косит наши стройные ряды"?)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 17:52

osirisss пишет:
Thorch's пишет:
Плюрализма великая сила -
одни шарахнулись в стороны от представленого винил-рипа ( в телеге), кому то оченна понравилось звучание. А один докопался не на шутку, что я испортил рип, т.к. увеличил возможно громкость не в целое число раз и наплодил ошибок округления))) соотв., называть сие я не имею права винил-рипом, а только измененным файлом собственной редакции)
А сейчас там вообще такое нравственное обсуждают, прям жуть. Эвтаназию безнадежных и прочих, детей.

Ё-маё, вы куды там влезли?)...Что за канал такой?...
Вертеп на выезде?...Или "шиза косит наши стройные ряды"?)...
та не, та же новая группа, группа stehn, где весь плеерру и засел.
443 пользователя. Во флудилке тихо было, я там с рипом появился. То сё, заявил им "Вы чо тут, совсем отупели?"))
они в ответ "совсем)))".
а сегодня там живая дискуссия образовалась Мол, не отупели)))

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 17:58

Зашёл попрощаться.

Вячеславу и Генералу - удачи, здоровья, оптимизма и успехов.

Торчу - обе Форманты 50 в его шоколадный глаз.

Остальным, маленьким-радостным, лояльным к администрации - веселья.
Намасливайте друг друга, больше вас никто не обидит. гоблин777 больше не побеспокоит.

Площадка оказалась ещё более душной и произвольной (от слова произвол), чем старый форум плеер.ру.
"Дизлайк, пиписька"(с)

Если будет надо (в чём сомневаюсь), найдёте по мылу или через Вертеп в ВК.
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 18:00

Thorch's пишет:

та не, та же новая группа, группа stehn, где весь плеерру и засел.
443 пользователя. Во флудилке тихо было, я там с рипом появился. То сё, заявил им "Вы чо тут, совсем отупели?"))
они в ответ "совсем)))".
а сегодня там живая дискуссия образовалась  Мол, не отупели)))

А чё они сюда не прут?...
Чего стесняются-то?...
Мы им гарантируем сухую одежду, горячий чай, и наше радушие)...
Чего по телегам-то тесниться?...
Там и мысли-то негде развернуться - так, мыслишкам разве что...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Сен 01 2023, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 18:03

призрак пишет:
Зашёл попрощаться.

Вячеславу и Генералу - удачи, здоровья, оптимизма и успехов.

Торчу - обе Форманты 50 в его шоколадный глаз.

Остальным, маленьким-радостным, лояльным к администрации - веселья.
Намасливайте друг друга, больше вас никто не обидит. гоблин777 больше не побеспокоит.

Площадка оказалась ещё более душной и произвольной (от слова произвол), чем старый форум плеер.ру.
"Дизлайк, пиписька"(с)

Если будет надо (в чём сомневаюсь), найдёте по мылу или через Вертеп в ВК.

Роман, вы не обижайтесь уж в сердцах...
На вас опробовали механизм бана...
Бывает - не конец света же)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 18:18

.


Последний раз редактировалось: Сеньор Помидор (Сб Сен 02 2023, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 18:22

Сеньор Помидор пишет:
osirisss пишет:


Роман, вы не обижайтесь уж в сердцах...

Вы разве не поняли ?

Роман, все делал для оживленной дискуссии!

Старался по всякому ,чтобы не заплесневело.
Был иногда груб ,чтобы пробиться через тупизну.

Ну процитировал он зеленую строчку.
Он ведь по товарищески к Тимуру со всей душой.
Еще по старому форуму ,защищал его .

А тут бац и наотмашь.

Обидели человека!   Ладно бы прикололись на полчаса
А тут на 72 часа - лишили возможности ,общаться с друзьями.

Меня например шокировало. Был человек и нету.
Он ,то считал ,что тут все свои ,а оказалось ..

Да всё я прекрасно понимаю...
Сам был в его шкуре - помните?...На старом "плеере"...И не раз - замечу!...
Я прекрасно понимаю его обиду...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 18:25

.


Последний раз редактировалось: Сеньор Помидор (Сб Сен 02 2023, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 18:30

Сеньор Помидор пишет:
osirisss пишет:


Да всё я прекрасно понимаю...
Сам был в его шкуре - помните?...На старом "плеере"..
Здесь не старый плеер! По крайней мере мне так казалось.
Ничего вы не поняли.
Это я во всем виноват.
Написал ,что мол дискуссия какая то беззубая.
А Роман это близко к сердцу воспринял , ну и начал жечь.
Не прощу себе !!!

Это понятное дело, что виноват я...
Но, что сделано, то сделано...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 19:38

Взрослые люди так дверью не хлопают и так демонстративно не уходят, после столь долгого общения, по ничтожному поводу.
Подумаешь, забанили на 72 часа.
Меня забанили на старом плеере.ру на 4 месяца, причём совсем ни за что.
Не особо и переживал.
Тимур потом разбанил, спасибо ему, написал, что забанили по ошибке.

Если Роман - взрослый человек, значит вернётся.
Если нет - значит, нет.

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:00

vlad168 пишет:
Взрослые люди так дверью не хлопают и так демонстративно не уходят, после столь долгого общения, по ничтожному поводу.

Так то́ взрослые люди...
А тут Роман...который юнец душой...
Психанул, как юноша прыщавый, хлопнул, как они любят это делать...Бывает...

Помню, также хлопал Антон slotcutter, когда его в "плеере" банили...И не на три дня банили, а на пол-года, если мне память не изменяет...Тогда админы даже ветку Вертепа стопорнули...

И ничего, вышел из бана, и всё нормально было...

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:08

Ну и.
Почему такие ситуации возникают? У всех своя правда.
Каждый ищет свою причасность. Все приложились к этому, кроме Романа.
Такая вот мелочь, не сделал ку вовремя, не эцих с гвоздями же получился. И сразу прощайте ВСЕ. Вы все, кто и очень этого не хотели бы, идите за мной в ВК или пишите письма.
Личное отношение уже в нолях , где настоящая духота, где какой то пиетет в беседе к оппоненту.
Превращение в кума, ей богу.
Ну, Роман, ты ж вроде мужыг, приди в понедельник, после бани, расставь точки.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168, osirisss и Пяпа Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:08

osirisss пишет:
vlad168 пишет:
Взрослые люди так дверью не хлопают и так демонстративно не уходят, после столь долгого общения, по ничтожному поводу.

Так то́ взрослые люди...
А тут Роман...который юнец душой...
Психанул, как юноша прыщавый, хлопнул, как они любят это делать...Бывает...

Помню, также хлопал Антон slotcutter, когда его в "плеере" банили...И не на три дня банили, а на пол-года, если мне память не изменяет...Тогда админы даже ветку Вертепа стопорнули...

И ничего, вышел из бана, и всё нормально было...
С Антоном мы в старом Вертепе регулярно переругивались, потом мирились - и нормально общались.
Тут Романа, я бы сказал, не совсем за зелёный текст забанили, а за то, что вышел за рамки более-менее корректного общения, да ещё и написал, что здесь каждый день свары.
Но это же не так !
Ничего не имею против энергичного троллинга, но в данном случае он превзошёл самого себя.
Это уже - ни в какие ворота.
Чего-то, совсем распоясался.

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:14

Thorch's пишет:
Ну, Роман, ты ж вроде мужыг, приди в понедельник, после бани, расставь точки.

После баньки, как заново родившийся, обновлённый Роман будет, с улучшенными характеристиками...Ещё более едкий и троллючий)...

vlad168 пишет:

Ничего не имею против энергичного троллинга, но в данном случае он превзошёл самого себя.
Это уже - ни в какие ворота.
Чего-то, совсем распоясался.

Да...Было...Я и сам немного удивился, думал - что за Kum его укусил?)...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Сен 01 2023, 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:14

Thorch's пишет:
Ну и.
Почему такие ситуации возникают? У всех своя правда.
Каждый ищет свою причасность. Все приложились к этому, кроме Романа.
Такая вот мелочь, не сделал ку вовремя, не эцих с гвоздями же получился. И сразу прощайте ВСЕ. Вы все, кто и очень этого не хотели бы, идите за мной в ВК или пишите письма.
Личное отношение уже в нолях , где настоящая духота, где какой то пиетет в беседе к оппоненту.
Превращение в кума, ей богу.
Ну, Роман, ты ж вроде мужыг, приди в понедельник, после бани, расставь точки.
Да не придёт Роман - писал же, дескать, ему с нами неинтересно - вот раньше в Вертепе люди были ого-го, а здесь - так себе.
Ну а если придёт, напоследок всех матюками обложит по полной программе и отчалит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:21

vlad168 пишет:
osirisss пишет:
vlad168 пишет:
Взрослые люди так дверью не хлопают и так демонстративно не уходят, после столь долгого общения, по ничтожному поводу.

Так то́ взрослые люди...
А тут Роман...который юнец душой...
Психанул, как юноша прыщавый, хлопнул, как они любят это делать...Бывает...

Помню, также хлопал Антон slotcutter, когда его в "плеере" банили...И не на три дня банили, а на пол-года, если мне память не изменяет...Тогда админы даже ветку Вертепа стопорнули...

И ничего, вышел из бана, и всё нормально было...
С Антоном мы в старом Вертепе регулярно переругивались, потом мирились - и нормально общались.
Тут Романа, я бы сказал, не совсем за зелёный текст забанили, а за то, что вышел за рамки более-менее корректного общения, да ещё и написал, что здесь каждый день свары.
Но это же не так !
Ничего не имею против энергичного троллинга, но в данном случае он превзошёл самого себя.
Это уже - ни в какие ворота.
Чего-то, совсем распоясался.
Да мы то что, мы можем писать что угодно и кидаться чем угодно. Наши ники специального, болотного цвета. Мы "местные". Пяпа пока ещё гражданского увета, и отношение к нему должно быть человеческое. А нам гонять пургу не возбраняется. Напрягает меня низкопробная ругань - я пойду посплю. Все вроде взрослые. Поотрываться может необходимо.
Роман нарушил фундамент иерархических форумных отношений. Грязными протухлыми болотными руками прикоснулся к чистой свежей зеленке. Это неписаное правило для всех. Мы не возле ларя с пивом собираемся, где порядок и приличие гарантирует возможность оказаться с разбитой головой. По-этому в интернетах всякие свои странные правила и нормы. Где края, и какие они.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и Пяпа Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:22

vlad168 пишет:

Ну а если придёт, напоследок всех матюками обложит по полной программе и отчалит.

Отойдёёёт...
Щас в своего любимого Фалыча на месяцок уйдёт, и снова проявитя)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:25

vlad168 пишет:
Thorch's пишет:
Ну и.
Почему такие ситуации возникают? У всех своя правда.
Каждый ищет свою причасность. Все приложились к этому, кроме Романа.
Такая вот мелочь, не сделал ку вовремя, не эцих с гвоздями же получился. И сразу прощайте ВСЕ. Вы все, кто и очень этого не хотели бы, идите за мной в ВК или пишите письма.
Личное отношение уже в нолях , где настоящая духота, где какой то пиетет в беседе к оппоненту.
Превращение в кума, ей богу.
Ну, Роман, ты ж вроде мужыг, приди в понедельник, после бани, расставь точки.
Да не придёт Роман - писал же, дескать, ему с нами неинтересно - вот раньше в Вертепе люди были ого-го, а здесь - так себе.
Ну а если придёт, напоследок всех матюками обложит по полной программе и отчалит.
Не суди и не судим будешь.
Не нравилось общение, нравилось играть в общение. По-этому при сложных вопросах чуть выше пояса и происходили взбрыкания. Мол так не так и то не это. Вы никудышенго и прочие характеристики. С кем угодно и за что угодно.
Приеять это можно за балагурство и развеселие компании. Но это проявилось. Тайное становится явным.Кум как есть. Латентный.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:29

Thorch's пишет:
Мы не возле ларя с пивом собираемся,

Да?...А я именно так и воспринимал...
Да что там кривить душой - и с пивком, бывало, сидел тут...
Нас тут всего-то семеро...Уже шестеро осталось...Какие там законы нафик, правила ентернетовские?...
Ну зарвался один "орёл" - все вместе, нашим сообществом, отпинали его хорошенько - он уже всё понял...
Бан - это лишнее, конечно, было, я считаю...

Пяпа Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:31

osirisss пишет:
vlad168 пишет:

Ну а если придёт, напоследок всех матюками обложит по полной программе и отчалит.

Отойдёёёт...
Щас в своего любимого Фалыча на месяцок уйдёт, и снова проявитя)...
От Фоллыча приходил отдохнуть.
В реальности, мы мало знаем Романа. Эксперимент на социальную обживаемость это выявил.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:32

osirisss пишет:
Thorch's пишет:
Мы не возле ларя с пивом собираемся,

Да?...А я именно так и воспринимал...
Да что там кривить душой - и с пивком, бывало, сидел тут...
Нас тут всего-то семеро...Уже шестеро осталось...Какие там законы нафик, правила ентернетовские?...
Ну зарвался один "орёл" - все вместе, нашим сообществом, отпинали его хорошенько - он уже всё понял...
Бан - это лишнее, конечно, было, я считаю...
Так бан не имеет отношения к общению и его (Романа, например) свойствам.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:33

osirisss пишет:
Да...Было...Я и сам немного удивился, думал - что за Kum его укусил?)...
Thorch's пишет:
goblin777 пишет:

Я прав. Переписка сохранена.
Если редактирование постов отключить, будете правы на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:35

vlad168 пишет:

Ну а если придёт, напоследок всех матюками обложит по полной программе и отчалит.
призрак пишет:
Зашёл попрощаться.

Вячеславу и Генералу - удачи, здоровья, оптимизма и успехов.

Торчу - обе Форманты 50 в его шоколадный глаз.

Остальным, маленьким-радостным, лояльным к администрации - веселья.
Намасливайте друг друга, больше вас никто не обидит. гоблин777 больше не побеспокоит.

Площадка оказалась ещё более душной и произвольной (от слова произвол), чем старый форум плеер.ру.
"Дизлайк, пиписька"(с)

Если будет надо (в чём сомневаюсь), найдёте по мылу или через Вертеп в ВК.
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:37

Thorch's пишет:

Так бан не имеет отношения к общению и его (Романа, например) свойствам.

Непонятно, к чему именно относился бан...Пусть это будет на совести выносящего вердикт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 39 EmptyПт Сен 01 2023, 20:42

.


Последний раз редактировалось: Сеньор Помидор (Сб Сен 02 2023, 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: ОБЩЕНИЕ :: Флейм-
Перейти: