ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:18

vlad168 пишет:

Не обращая внимание на детали звучания, которые иного прочего могут вывести из себя. слушать музыку.
И если это не получится сейчас, то получится через несколько дней.


. У меня с KZ не получилось и через три недели.

На детали я внимание обращаю в последнюю очередь.
Если музыка звучит ,то она звучит . а если не звучит ,то тогда начинаешь рыскать по деталям.

IKKO -сразу заиграли из коробки и лишь спустя время я начал слушать детали .

Включаешь фокус внимания и начинаешь слушать детали - выключаешь и слушаешь музыку.

Есть такие сетапы где ты не сможешь слушать музыку, ибо все разваливается на детали
ты их насильно сшиваешь в голове и жутко устаешь от этого.
Я через это проходил. Такого добра нафиг не нужно !

С LILU совсем наоборот ,там фокус внимания почти не работает. Музыка играет и все !
Переключаешь фокус ,а он выключается обратно в музыку , как в китайской терапии))

IKKO - позволяет рассматривать детали ,но не навязывает их.
Что ,тоже очень ценно.
Меня интересует все ,что в промежутке от LILU ,до IKKO.
Выход за эти рамки -уже отдает клиникой звучания Мне это не интересно.

От щедрой музыкальности ,до умеренной аудиофиллии .
Таков мой узкий диапазон ))

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:20

goblin777 пишет:
Э? На вопрос ответите? Вам достойный тракт мешал воспринимать музыкальное полотно целиком и наслаждаться музыкой?
Так я уже ответил.Smile
vlad168 пишет:

Любой тракт, который я слушал не у себя дома, а у других - (а они все кое что понимают в звуке) - вызывал у меня одобрение и положительные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:21

Сеньор Помидор пишет:

Но почему вы считаете ,что Роман не слушает музыку целиком ?
С его то мультибитным цапом и колонками  хэнд мэйд ?

Я и раньше догадывался , что Роман не дурак - теперь я в этом уверен !
Роман по определению должен быть дураком, который ничего не понимает ни в музыке, ни в удифилии, и слух у него после слона на уши. Потому что у него абсолютно незаслуженно мультибитный цап и самодельные колонки. А иначе обидно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:25

vlad168 пишет:

Любой тракт, который я слушал не у себя дома, а у других - (а они все кое что понимают в звуке) - вызывал у меня одобрение и положительные эмоции.
ОК, значит тракт не портит музыку. Первое правило "не навреди" соблюдено.
Тогда такой тракт может поспособствовать выполнению второго правила: "если можешь - помоги". Обычному человеку без музыки в голове хорошее подспорье этот тракт, не находите? Чем из радиоточки фантазировать, не у всех к фантазиям способности.

Глупо нарезать круги сквозь шипастые кусты, если есть прямая нормальная дорога к цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:34

goblin777 пишет:
Сеньор Помидор пишет:

Но почему вы считаете ,что Роман не слушает музыку целиком ?
С его то мультибитным цапом и колонками  хэнд мэйд ?

Я и раньше догадывался , что Роман не дурак - теперь я в этом уверен !
Роман по определению должен быть дураком, который ничего не понимает ни в музыке, ни в удифилии, и слух у него после слона на уши. Потому что у него абсолютно незаслуженно мультибитный цап и самодельные колонки. А иначе обидно будет.
Ну, юродствовать-то, зачем ?
Есть аксиома и она для меня очевидна:
- вы обращаете пристальное внимание на детали/звуки и вам плохо, если они звучат не так, как вам нужно.
- я эти детали тоже слышу, но мне от них не больно, потому что не они определяют всё произведение.

И в развитие сказанного.
Если что-то звучит не так как мне нужно и это меня задевает в данный(!) момент(!) - я беру другую портативную систему - и тогда всё звучит так, как нужно.

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:35

vlad168 пишет:

Любой тракт, который я слушал не у себя дома, а у других  - вызывал у меня одобрение и положительные эмоции.

Неожиданное признание ))


Последний раз редактировалось: Сеньор Помидор (Пн Авг 21 2023, 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:37

vlad168 пишет:

Ну, юродствовать-то, зачем ?.
И снова: Э? Сеньор Помидор написал пост, в духе которого и ответил. Он прикалывается, стараюсь соответствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:44

vlad168 пишет:

Есть аксиома и она для меня очевидна:
- вы обращаете пристальное внимание на детали/звуки и вам плохо, если они звучат не так, как вам нужно.
Да неужели. Памяти нет ни у кого. Писал же: лишь бы не скрипело и не пердело. Чтобы явных косяков на сто метров не торчало, а то слух об них спотыкается.
Ваш слух не спотыкается, годы тренировок... А я не хочу на это тренироваться, не должно быть барадака в звуке настолько явного.
Вот и вся разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:44

goblin777 пишет:
vlad168 пишет:

Любой тракт, который я слушал не у себя дома, а у других - (а они все кое что понимают в звуке) - вызывал у меня одобрение и положительные эмоции.
ОК, значит тракт не портит музыку. Первое правило "не навреди" соблюдено.
Тогда такой тракт может поспособствовать выполнению второго правила: "если можешь - помоги". Обычному человеку без музыки в голове хорошее подспорье этот тракт, не находите? Чем из радиоточки фантазировать, не у всех к фантазиям способности.

Глупо нарезать круги сквозь шипастые кусты, если есть прямая нормальная дорога к цели.
Ну, если чел хочет и может заиметь какой-нибудь сильно крутой тракт, который в специально выделенной и соответственно оборудованной КДП будет радовать его своим звучанием, почему бы и нет ?
А что будет далее ?
А вот что.
Первоначальный восторг и чувство новизны изгладятся и он(тракт) будет радовать его не так часто.
Чел начнёт менять компоненты для оживления своих чувств.
И...понеслось.

Либо - второй вариант.
Будет слушать его всё реже и реже и потом совсем забросит, и, может быть, продаст.

PS. К вам это не относится.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:45

Сеньор Помидор пишет:
vlad168 пишет:

Любой тракт, который я слушал не у себя дома, а у других  - вызывал у меня одобрение и положительные эмоции.

Неожиданное признание ))
Почему "неожиданное" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:48

vlad168 пишет:

PS. К вам это не относится.Smile
Ага, использую АС для мультимедии, заодно и музычку слушаю. То есть бытовые приборы используются по назначению )
Вы такой фатальный прогнозёр, что сил нет ))

Главное, чтобы чел имел возможность. Не оценит - его жизнь, ему решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:50

goblin777 пишет:
vlad168 пишет:

Есть аксиома и она для меня очевидна:
- вы обращаете пристальное внимание на детали/звуки и вам плохо, если они звучат не так, как вам нужно.
Да неужели. Памяти нет ни у кого. Писал же: лишь бы не скрипело и не пердело. Чтобы явных косяков на сто метров не торчало, а то слух об них спотыкается.
Ваш слух не спотыкается, годы тренировок... А я не хочу на это тренироваться, не должно быть барадака в звуке настолько явного.
Вот и вся разница.
Роман !
"Скрипит и пердит" - это когда КНИ=15% и более - это общепризнанное понятие, которого придерживаюсь и я.
Возможно у вас "скрипит и пердит", когда КНИ=0,1% ?
Если так, то Hi-Fi для вас не подойдёт - только Hi-End с его КНИ=0,0001%.Smile


Последний раз редактировалось: vlad168 (Пн Авг 21 2023, 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:50

vlad168 пишет:

Почему "неожиданное" ?
Выделил жирным )
Звучит довольно двусмысленно ))

Типа у других я кайфую , а у себя перевоспитываю памятуя , как звучит у других ))
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:58

Сеньор Помидор пишет:
vlad168 пишет:

Почему "неожиданное" ?
Выделил жирным )
Звучит довольно двусмысленно ))

Типа у других я кайфую , а у себя  перевоспитываю  памятуя , как звучит у других ))
Так нужно всего лишь один раз настроить своё звуковосприятие под свои конкретные системы, а далее оно только улучшается.
Начинаешь слушать - и кайфуешь.


Последний раз редактировалось: vlad168 (Пн Авг 21 2023, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 19:59

vlad168 пишет:

Роман !
"Скрипит и пердит" - это когда КНИ=15% и более - это общепризнанное понятие, которого придерживаюсь и я.
Возможно у вас "скрипит и пердит", когда КНИ=0,1% ?
Если так, то Hi-Fi для вас не подойдёт - только Hi-End с его КНИ=0,0001%.Smile
Выражаюсь фигурально. Терминов не знаю, ибо ни к чему. Вы понимаете , о чём я.
Мне сетап подходит. Может он и хигенд, сиренево. Вот один альбом, как и многие из прежних перебранных, не вписался, но не отсеялся. Будет жить в плеере. Нет проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:02


Роман !

Ну а к творчеству Ван Гога как вы относитесь ?
Если относитесь, то что у него нравится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:04

vlad168 пишет:

Так нужно всего лишь один раз настроить своё звуковосприятие под конкретные системы, а далее оно только улучшается.
Экономически - это очень оправдано !

Я  всегда мечтал слушать музыку ,без всяких систем . Прямо в голове из космоса.
Там все равно уже все ,что было записано.
Даже ,то что было еще до возникновения цивилизации.
Ваш подход более масштабен.
Но нужна , конечно тренировка  и соответствующие методики..


Последний раз редактировалось: Сеньор Помидор (Пн Авг 21 2023, 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:04

vlad168 пишет:

Если относитесь, то что у него нравится ?
Владимир, никак не отношусь. Слыхал, он ухо себе отрезал, чтобы прославиться. Фрики не интересны.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:14

Сеньор Помидор пишет:
vlad168 пишет:

Так нужно всего лишь один раз настроить своё звуковосприятие под конкретные системы, а далее оно только улучшается.
Ваш подход более масштабен конечно.
Но нужна , конечно тренировка  и соответствующие методики..
Тренировка - это осмысленное прослушивание музыки, а не фоном.
А методика очень простая - запомнить то состояние блаженства при прослушивании музыки и затем в следующий раз вернуться к нему.
Не вызвать и не заставить себя, а просто вернуться.
Это не штангу поднимать и не на качалке потеть - никаких волевых усилий - всё должно произойти само собой.

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:21

vlad168 пишет:
всё должно произойти само собой.
Так и происходит.
Не каждый день конечно , но часто..
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:25

vlad168 пишет:

Начинаешь слушать - и кайфуешь.

"Белые начинают, и выигрывают" - вот это по-нашему, по-меломански!...

А все эти заострения на самим же аудиофилом (в собственном аудиофильском мозгу бережно взрощенных), надуманно-придуманных, "несовершествах" звучания - это путь самурая...Когда нет цели, есть только Путь...Бесконечная стезя страданий...

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:28

vlad168 пишет:

Роман !
Продолжу.
К искусству вообще своеобразно отношение. Про две картины, которые впечатлили, уже писал.
Скульптура... Тут вообще по Райкину: ну, Аполлон...

А вот на той же выставке, где картину с мигом полной неподвижности летней ночи видел, была гипсовая скульптурка.
Сидит бородатый молодой мужик на табурете в свитере и унтах, ну стопудово охотник, в позе кучера. Перед ним между ног сидит сеттер и смотрит на хозяина. Мужик на него. И создаётся впечатление, что прямо сейчас сеттер дёрнется к хозяину, а тот двинется в ответ. Но всё за миллисекунду до движения. А пока не двигаются. Такая энергия! До того пронзительно!
А больше и ничего не впечатлило, даже Венера Прекраснозадая. Сейчас прекрасных задницев живьём полно, впечатляют куда сильнее )


Последний раз редактировалось: goblin777 (Пн Авг 21 2023, 20:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:28

osirisss пишет:
.Бесконечная стезя страданий...

Надеюсь , вы вышли из этой колеи..
Кто вышел - уже не вернется на эту сомнительную стезю. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:34

goblin777 пишет:

Сидит бородатый молодой мужик на табурете

Все это очень интересно , но держаться больше нету сил.
Спокойной ночи - коллеги !

Дискуссия была ,весьма очистительной . Много шелухи отвалилось .
Словно килограмм семечек слузгали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 38 EmptyПн Авг 21 2023, 20:38

goblin777 пишет:

А вот на той же выставке, где картину с мигом полной неподвижности летней ночи видел, была гипсовая скульптурка.
Сидит бородатый молодой мужик на табурете в свитере и унтах, ну стопудово охотник, в позе кучера. Перед ним между ног сидит сеттер и смотрит на хозяина. Мужик на него. И создаётся впечатление, что прямо сейчас сеттер дёрнется к хозяину, а тот двинется в ответ. Но всё за миллисекунду до движения. А пока не двигаются. Такая энергия! До того пронзительно!

Люблю такое...
Особенно поражает, когда это в мраморе или же граните...
В третьяковке Иван Грозный в мраморе сидит такой, в полный размер...
Если приглушить свет, то наверное будет ощущение, что он вот прямо сейчас сойдёт с трона, на котором сидит в раздумьях...Там не то, что бы сама фигура (что само собой разумеется) прорисована как живая - там каждая ворсинка в узоре ковра под его ногами прорисована, это поразительно!...
Сейчас так не могут...

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: ОБЩЕНИЕ :: Флейм-
Перейти: