ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий
АвторСообщение
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 04:17

Thorch's пишет:
Смотреть и плакать,как Пяпа, который сам варил настоящий камин из металла 10 мм, укладывает усилитель в обувную коропку?(((
Пяпа, если вы меня слышите, сделайте стальной корпус!

А не пофик-ли, кто и во что там укладывает?)...
Да хоть бумагой туалетной...или бронепластинами...фиолетово ж...

Thorch's пишет:
Отбеливайся не отбеливайся, нам то без разницы. Ну закрылись, ну всё сказали, ну и продолжают поливать, ну наболело. Но выстраивать такие кордебобели, какие то заслоны, с рекламой, регистрацией, дабы поймать здесь присутствующих, вот это реально детсад и смешно - ну на кой ляд мне туда заглядывать вообще??)))

Да нууу...забавно ж...Интрига есть хоть - что там натворят, в комнате с щеколдой?...
Это психология...

Самое главное - здесь-то открытый форум...Никто и ничего не боится...Ну сунется, допустим, какой-нибудь балбес, может, сюда...ну напишет любую чушь или попытается оскорбить, ну и что?...Страшно это нам?...Разумеется не страшно...А почему нам не страшно?...А потому, что совесть чиста у постояльцев...Холодный и спокойный разум...И отпор любому дать можем, даже не прибегая к модерации...как и делали всегда, ещё в старом Вертепе...Здесь всё крепче, монолитнее, устойчивее, разумнее...интеллектуальнее, если хотите...

А теперь вопрос - а зачем тогда Роман закрылся?...Ни Пяпа, ни Сеньор, а именно он - Роман...Сам, являясь админом(!), и всё равно закрылся... Да потому что боится...огласки с этой стороны...Ему страшно...От правды закрылся, от некрасивой...Трясётся...Рыльце-то, извиняюсь, в пушку́...Заморался...И, если бы это всё было неправдой, то не трясся бы, не параноил, ни подтирал бы ничего, ни за собой, ни чужое...Плюс тямы нет у него, интеллектуально противостоять вторжениям, объясняя это, якобы, ленью...Ага - кривая отговорка...Дела ваши, Роман, говорят за вас лучше, чем вы сами...

А сейчас закрылся - тем самым сам же подлил дополнительно масла в огонь под собою...
Он как ребёнок - закрыл лицо руками, типа - если я никого не вижу, то и меня никто не видит...Если закрыл дверь, то её никто не откроет...Страшные серые волки не пройдут, не напишут ничего...

Почему мне интересен и небезразличен Роман?...Потому, что он личность, и личность интересная, одиозная с некоторых пор...интересная именно в качестве апологета старой аудиофильской церкви - этот подвид аудиофилов считается краснокнижным, вымирающим...Его паранойя и неадекватное поведение - это дополнительная перчинка...
Буду наблюдать и далее, цитировать перлы, по мере интереса...Уж не обижайтесь на меня, Роман...
Я ж ведь тоже немного аудиофил, хоть и кичусь, порой, что "глухой")...


Последний раз редактировалось: osirisss (Вс Фев 18 2024, 05:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 05:45

Нагината пишет:
Супруге заказал на 8 марта TWSки от Realmi.Они решили зайти в аудиофильский сегмент.Первые гибриды в TWS-один динамический драйвер на(!)подвесах и два микропланара.

Не первые, скорее всего...Ещё летом прошлого года, приобрёл твс KZ Sk10 pro...Гибриды...Достойнейшие ушки, к слову...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 09:08

osirisss пишет:
vlad168 пишет:
Я смотрю тут прокси-битва вовсю идёт.Smile
Если персонажа Pers102 не создавал никто из нас,Smile то, может это мужская реинкарнация незабвенной Ангелины Слепень ?
Опять проделки серого кардинала по согласованию с паханом?

Кстати очень правильное решение - создаётся "болван", типа бота, который задаёт невинно-детские вопросы о "злодеях", и ему изливают праведный гнев на этих "злодеев".
Социотехнологии в действии.

Кстати, логин весьма занятный - сокращение от слова "персонаж" - обычные люди такой логин не выбирают - логин безликий и действительно похож на китайского болванчика для излиянии своих чувств-с-с.

Хммм...Весьма правдоподобно...Для дискредитации чего-либо - да любого, от предмета до человека, придумывается персонаж и сочиняется диалог...
Типа:
- А где тут tws обсуждается?...
- Иди ты со своими tws-ками, пацак, тут чатлане приличные, только проводные обсуждаются...
- Дядь, а дядь, а проводные самые лучшие - это какие?...
- Ну слушай же...
И т п...

Бггг...
Думал сегодня - паранойю ж пишем - типа, ну не могут взрослые мужики этим страдать...
А оно - вона чо, оказывается...
Это присказка была, сказка...а точнее - быль...детектив, и самое интересное - далее...Называется эта притча - "фатальная ошибка резидента")...

Значится, решил я сегодня, в очередной раз, зайти в соседнюю детскую...А тааам...Тишинаааа...гробовая...И только стены краской вымазаны...
Глядь - один ребёнок, весь в грязи и красках, вышел ко мне и - "Ром, это ты?...Или я ошибся?...Харе прикидываться Осирисом, я уже не отличаю, кто есть кто“...Я аж опешил...Он то ли надо мною издевался, то ли детки действительно настолько заигрались?!...

Короче, создал сегодня очередной аккаунт-однодневку, коих на соседнем форуме деспотом заблочено до этого три, или четыре штуки...Нарёк его "mem" сегодня...И ответил на пост "новичка" той ветки по поводу твс-наушников...Да вон, собственно он - выше...я его здесь процитировал, и ответил там примерно также...И вдруг, ко мне там, в ветку, выходит кто бы вы думали?!!!...Александр наш, Сеньор Помидор...И вещает что-то вроде, мол - "KZ - это лотерея"...Я безо всякого сомнения, что был им узнан (так как писал с своём фирменном стиле, через троеточия), отвечаю, что-то типа "Лотерея не лотерея, а в аудио всё и всегда - лотерея, вне зависимости от бренда"...А он мне, внезапно, кидает в личку вот это (картинку кликайте, чётче будет):

Спойлер:

Я не знал, то ли смеяться, то ли плакать...
Самое паскудное, что Пяпу в этот цирк они посвятить не удосужились...

Александр "Пяпа", я знаю, что вы читаете эту ветку...Если это всё сегодня был не прикол над вашим покорным слугою - бегите с этого паноптикума, искусственно выращенного...
Получается - там дутый, фейковый, картонный форум...Там хоть настоящее-то что-нибудь есть?...Или только "ангелины" и...Тьху...


Последний раз редактировалось: osirisss (Вс Фев 18 2024, 09:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 09:46

Скриншот-отчёт моего сегодняшнего захода (будет пополняться по мере загрузки фоток на хостинг):

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: osirisss (Вс Фев 18 2024, 10:09), всего редактировалось 7 раз(а)

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 09:49

Ну , там то из недутого реального и есть постройка Пяпой усилителя! Это мне может быть интересно, процесс, ветка про постройку!)
Остальные стенания Романа и Ко уже не интересны, ибо прогнозируемо и ожидаемо).
В форум там не зайдешь, но ярлычок "кто на форуме" работает, и там я видел ник Сергофан (!) и это ну явно же чьито местные фантазии).
Никто туда не зайдет регистрироваться и за 100 рублей))) из реальных пользователей)) а реклама на иных форумах вызовет лишь отторжение , ибо реклама и спам)))

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 09:53

Thorch's пишет:
Ну , там то из недутого реального и есть постройка Пяпой усилителя! Это мне может быть интересно, процесс, ветка про постройку!)
Остальные стенания Романа и Ко уже не интересны, ибо прогнозируемо и ожидаемо).
В форум там не зайдешь, но ярлычок "кто на форуме" работает, и там я видел ник Сергофан (!) и это ну явно же чьито местные фантазии).
Никто туда не зайдет регистрироваться и за 100 рублей))) из реальных пользователей)) а реклама на иных форумах вызовет лишь отторжение , ибо реклама и спам)))

Дык, вот именно - что Пяпа, получается, там самый настоящий...
Это его форум, по-сути...остальные так, подтанцовка на заднем плане, да дурилки картонные)...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 09:54

osirisss пишет:
Скриншот-отчёт моего сегодняшнего захода (будет пополняться по мере загрузки фоток на хостинг):

Спойлер:
да, это ржака на все времена, спутать вас, как искомую жертву, с глав.ловцом Романом)))
я бы увлеченно по-угорал бы,
зарегавшись парой тройкой ников, нет просто времени)))

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 10:34

Сеньор Помидор пишет:
Вы ушли сами,после того как не восприняли ваши доводы насчет TWS
Вам сказали ,что  новые технологии не всегда лучше - старых.  Мы люди старой школы и
останемся с проводами. Все это осталось в ветке. Никаких наездов на вас лично  не было.
Ну не сошлись во мнениях, ну не удалось переубедить.  Чего здесь такого?
Вам стало не интересно - вы ушли.
Насчет, того как обращаются с аккаунтами, вам лучше у вашего Админа  спросить.

Сколько из 99 пользователей  у вас там осталось?  3-4 -активных .
А ,чего вы собственно ждали? Люди приходили на тематический форум обсудить железки.

А у вас там постоянно звучало, что мол они жертвы маркетологов ,нифига не понимают
всю аппаратуру из одной бочки разливают, только шильдики разные лепят.
Случается, что микросхемы одинаковые применяются, только вывод был неправильный.
Все мол звучит одинаково и платить больше нет смысла

Вы ушли отсюда ,мы -оттуда. Не совпали интересы . Житейская история.
Живите себе в своих убеждениях.
А тезис о том ,что мол нас тут упомянули ,а значит мы придем к вам  и предъявим -
это уже  какая то болезненная история.  
Вы наверняка нас там вспоминаете , но мы к вам не ходим и ничего не пишем.
Умерла ,так умерла.
Хотите общаться - избавляйтесь от привычки  обсуждать людей покупающих аппаратуру,
дороже пачки сигарет  в контексте ,мол дураки - платят деньги за воздух.

Мде...Хорошая тирада...
Только мне, допустим, всё равно, сколько людей зарегистрировано на форуме...
А для вас, по ходу, это является предметом некой ревности и первостепенной задачи, поставленной во-главу угла, раз вы стали активно плодить ботов, и разговаривать от их имени...Это клиника уже, не находите?...
И про "дураков, покупающих дорогие гаджеты" - это всё ваша надумка, в свете призмы, проецирующей с моих постов и взглядов на ваше собственное, потребительское поведение...
Желаю вам скорейшего выздоровления, Александр)...

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 10:48

Короч, им там нечем крыть.
Как здесь обращаются с никами, могу выложить скрин из ЛС, где Сеньор восторгался "экзекуцией" ника Романа и превращения в "экспонат")))
Прямым текстом Сеньор грит (мне) "Вы всё сделали прям как я хотел бы"))))
Ну и сейчас так кстати , он сам упомянул, что же на нашем форуме делают с никами))).
Наш форум для опчественнрсти, а не для гоблина777, был какой то общий тренд, да сплыл).

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 11:00

Пора вскрывать карты...
Я же предупреждал, что Осирис - максимально открыт, и не любит шушуканий за спинами...И не любит, когда делают дураком его, или кого-либо другого, уважаемого им...

Да, возможно я некорректен, возможно - мерзавец, по мнению кого-то...
Но, заметьте, я никому ничего не обещал, и давить мне на гниль тут не надо, мол "не красиво чужое постить"...
А поливать помоями человека за его спиной на "типазакрытом" форуме - это как?...Красиво?...

Я всегда был за правду против кривды...

Я предупреждал?...Предупреждал!...

Спойлер:

Нагадили, господа?!...Так будьте же добры ответить, как мужчины, а не тихариться, как трусы!...


Последний раз редактировалось: osirisss (Вс Фев 18 2024, 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 11:06

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Screenshot-20240218-175554
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 11:13

И это одновременно вот с этим...
Пишет, к слову, бот, созданный искусственно:
Спойлер:

Ну и как прикажете на это реагировать?...
То, что я сделал - считаю единственно для меня правильным решением в данной ситуации...


Последний раз редактировалось: osirisss (Вс Фев 18 2024, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 11:15

osirisss пишет:
osirisss пишет:
vlad168 пишет:
Я смотрю тут прокси-битва вовсю идёт.Smile
Если персонажа Pers102 не создавал никто из нас,Smile то, может это мужская реинкарнация незабвенной Ангелины Слепень ?
Опять проделки серого кардинала по согласованию с паханом?

Кстати очень правильное решение - создаётся "болван", типа бота, который задаёт невинно-детские вопросы о "злодеях", и ему изливают праведный гнев на этих "злодеев".
Социотехнологии в действии.

Кстати, логин весьма занятный - сокращение от слова "персонаж" - обычные люди такой логин не выбирают - логин безликий и действительно похож на китайского болванчика для излиянии своих чувств-с-с.

Хммм...Весьма правдоподобно...Для дискредитации чего-либо - да любого, от предмета до человека, придумывается персонаж и сочиняется диалог...
Типа:
- А где тут tws обсуждается?...
- Иди ты со своими tws-ками, пацак, тут чатлане приличные, только проводные обсуждаются...
- Дядь, а дядь, а проводные самые лучшие - это какие?...
- Ну слушай же...
И т п...

Бггг...
Думал сегодня - паранойю ж пишем - типа, ну не могут взрослые мужики этим страдать...
А оно - вона чо, оказывается...
Это присказка была, сказка...а точнее - быль...детектив, и самое интересное - далее...Называется эта притча - "фатальная ошибка резидента")...

Значится, решил я сегодня, в очередной раз, зайти в соседнюю детскую...А тааам...Тишинаааа...гробовая...И только стены краской вымазаны...
Глядь - один ребёнок, весь в грязи и красках, вышел ко мне и - "Ром, это ты?...Или я ошибся?...Харе прикидываться Осирисом, я уже не отличаю, кто есть кто“...Я аж опешил...Он то ли надо мною издевался, то ли детки действительно настолько заигрались?!...

Короче, создал сегодня очередной аккаунт-однодневку, коих на соседнем форуме деспотом заблочено до этого три, или четыре штуки...Нарёк его "mem" сегодня...И ответил на пост "новичка" той ветки по поводу твс-наушников...Да вон, собственно он - выше...я его здесь процитировал, и ответил там примерно также...И вдруг, ко мне там, в ветку, выходит кто бы вы думали?!!!...Александр наш, Сеньор Помидор...И вещает что-то вроде, мол - "KZ - это лотерея"...Я безо всякого сомнения, что был им узнан (так как писал с своём фирменном стиле, через троеточия), отвечаю, что-то типа "Лотерея не лотерея, а в аудио всё и всегда - лотерея, вне зависимости от бренда"...А он мне, внезапно, кидает в личку вот это (картинку кликайте, чётче будет):

Спойлер:

Я не знал, то ли смеяться, то ли плакать...
Самое паскудное, что Пяпу в этот цирк они посвятить не удосужились...

Александр "Пяпа", я знаю, что вы читаете эту ветку...Если это всё сегодня был не прикол над вашим покорным слугою - бегите с этого паноптикума, искусственно выращенного...
Получается - там дутый, фейковый, картонный форум...Там хоть настоящее-то что-нибудь есть?...Или только "ангелины" и...Тьху...

вот им делать реально нечего))) это вброс на вбросе, но нет собсно полезной инфы)
Разборки ради разборок)
Вброс ради вброса)
Пяпу они разыгрывали, угу!
Даже в этой ситуации прикрываются благородством и на порядошность давят, как последние негодяи)))
А пан Помидор живо здесь всё фильтрует и обнаружил здесь скрин, который просит удалить Осириса, т.к. Роман тоже увидит, так как обязательно заявится сюда читать. Ну как так?
Ну какое может там быть дело, до нашего форума?
мы ж в полном игноре и нас же никто не читает и не лезет к нам инкгнито подглядывать снизу через нужник. lol!

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 12:29

Я вот тут подумал - зря Роман полез пол-года назад с голой шашкой на пирамиду...Вертепа...
Это всё отголоски тех событий...Вертеп - он не прощает предательства, он вне времени, пространств и форумов...он как рентген, просвечивает насквозь...И, если сердцевинка с гнильцой, он покажет...
Я сам побаиваюсь его, Вертеп, если честно...Особенно после сегодняшнего случая...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 12:42

Ну вот, как и ожидалось, врунишка Роман проснулся и закрыл мне доступ к фейк-форуму ...Это при том, что знал, что под ником "mem" выступаю именно я, и ранее он же божился, мол - вэлкам бэк, форум не закрыт для Осириса...

Цена вашему слову, Роман - ноль...Равно, как и цена вашего псевдофорума...
За Пяпу обидно, реально...

Ждите меня в гости, буду мониторить вашу шайку-лейку, иначе, смотрю, с вами нельзя - потому как порядочных людей вы используете втёмную, глумитесь за их спинами...

А пока, собирайте экстренное совещание, как объяснять всё это Александру ака "Пяпа", строчи́те экстренно ему в личку объяснительные записки, или что посчитаете нужным, пока не ушло ещё время...что, мол, мерзавец Осирис всё выдумал, что мол, вы  - белые, что мол - пушистые...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 13:36

osirisss пишет:
Я вот тут подумал - зря Роман полез пол-года назад с голой шашкой на пирамиду...Вертепа...
Это всё отголоски тех событий...Вертеп - он не прощает предательства, он вне времени, пространств и форумов...он как рентген, просвечивает насквозь...И, если сердцевинка с гнильцой, он покажет...
Я сам побаиваюсь его, Вертеп, если честно...Особенно после сегодняшнего случая...
Вертеп не потерпит эгоизма и пересубординации какого то гоблина. Что бы Вертеп был "на побегушках" у какого то сверходаренного индивида, никогда не случится; даже если этот индивид вложил в затычки оверпрайс lol!...
Мерзко было, когда присылали Пяпу что то просить от имени Гоблина, при том что аккаунт goblin777 был не забанен и рабочий.
А стоило экспонат всетаки оставить...

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 13:41

"Нет ничего тайного, что не становится явным"
Детский сад с созданием мифических ников на бурухтанском форуме накрылся медным тазом.Smile

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 13:45

vlad168 пишет:
"Нет ничего тайного, что не становится явным"
Детский сад с созданием мифических ников на бурухтанском форуме накрылся медным тазом.Smile

Фактически да...
Но, как и в случае с Ангелиной, они ещё долго будут играться в эти куклы)...
В надежде... непонятно на что...

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 13:46

vlad168 пишет:
"Нет ничего тайного, что не становится явным"
Детский сад с созданием мифических ников на бурухтанском форуме накрылся медным тазом.Smile
Идея и возможности были хорошие) Реализация слабая lol!

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 13:47

Thorch's пишет:
vlad168 пишет:
"Нет ничего тайного, что не становится явным"
Детский сад с созданием мифических ников на бурухтанском форуме накрылся медным тазом.Smile
Идея и возможности были хорошие) Реализация слабая lol!

Вмешались высшие силы...и был совершён фатальный просчёт со стороны неправых...
Вот это и называется - справедливость...

Тот, кто играет нечестно, должен всегда иметь это ввиду...

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 14:33

osirisss пишет:
Thorch's пишет:
vlad168 пишет:
"Нет ничего тайного, что не становится явным"
Детский сад с созданием мифических ников на бурухтанском форуме накрылся медным тазом.Smile
Идея и возможности были хорошие) Реализация слабая lol!

Вмешались высшие силы...и был совершён фатальный просчёт со стороны неправых...
Вот это и называется - справедливость...

Тот, кто играет нечестно, должен всегда иметь это ввиду...
Высшие силы или что иное, но поменять Текущий Ход Событий не так то просто!
Это не в Корзину наушнички кинуть в один клик в онлайн-магазине!
В Текущий Ход Событий включены все участники, их характеры и потенциал влияния на возможности.
Отказ рассудка на долю секунды одного участника дает перемены. Действие или бездействие синхронизируется Высшей Тактовой Частотой. У кого личная тактовая частота выше, тот и получает больше точек воздействия на события. Но и этот вариант бессилен против аналогового восприятия, плавного неделимого мироощущения.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyВс Фев 18 2024, 19:11

Надеюсь у камрадов с бурухтанского форума хватит мужества, самообладания и юмора, чтобы посмеяться над собой...Smile

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyПн Фев 19 2024, 00:31

Thorch's пишет:
А пан Помидор живо здесь всё фильтрует и обнаружил здесь скрин, который просит удалить Осириса, т.к. Роман тоже увидит, так как обязательно заявится сюда читать. Ну как так?
Ну какое может там быть дело, до  нашего форума?
мы ж в полном игноре и нас же никто не читает и не лезет к нам инкгнито подглядывать снизу через нужник. lol!

Ну да, хорохорятся там, друг перед другом...каждый - мол - "да мне тот форум нафиг не сдался"..."да я его из закладок давно удалил и забыл" (это Сеньор)...
А по факту каждый из них его и прочитывает...тщательно...

Говорят одно, а делают противоположное...Вот же люди-то!...



Вот это сказано в точности про тот картонный фейк-форум)...

Если я, например, говорю, что лазил и буду лазить к ним - то я и делаю...И не скрываю этого)...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1950
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyПн Фев 19 2024, 04:49

osirisss пишет:
Thorch's пишет:
А пан Помидор живо здесь всё фильтрует и обнаружил здесь скрин, который просит удалить Осириса, т.к. Роман тоже увидит, так как обязательно заявится сюда читать. Ну как так?
Ну какое может там быть дело, до  нашего форума?
мы ж в полном игноре и нас же никто не читает и не лезет к нам инкгнито подглядывать снизу через нужник. lol!

Ну да, хорохорятся там, друг перед другом...каждый - мол - "да мне тот форум нафиг не сдался"..."да я его из закладок давно удалил и забыл" (это Сеньор)...
А по факту каждый из них его и прочитывает...тщательно...

Говорят одно, а делают противоположное...Вот же люди-то!...



Вот это сказано в точности про тот картонный фейк-форум)...

Если я, например, говорю, что лазил и буду лазить к ним - то я и делаю...И не скрываю этого)...
Да уж, вся ихняя "движуха" так или иначе связана с этим нашим форумком, т.к. они отсюда же вышли и всегда будут сюда заглядывать).
На ихний гоблин.ру никто никогда не придёт из ниоткуда, ну только может они за руки притянут каких нить знакомых)).

А Сеньор регистрировался у Романа с определенной целью и миссией - делать из Романа джентельмена))). Скрины прикладывать пока не стану. Вдруг Роман станет джентельменом, в этом десятилетии))

Имхо, считаю что ситуация получилась патовая, и Сеньор в компании с Романом оказался, т.к. травля Романа в какой-то степени его же, Сеньора, рук дело. Вот под чувством вины Сеньор там и дружит с Романом, не бросает товарисча в таком раскладе. Хотя товарисч Роман был аки орёл, которого изловили, на самой вершине, запихали в клетку и снесли на птичий рынок.
Оттуда и болезненная травмированность. Прищемили клюв, и теперь сплошные фантомные боли. Это ж надо додуматься, до таких правил - два форумчанина могут создать кворум против иного форумчанина. Так же эти два форумчанина могут проголосовать против каждого форумчанина и выпилить хоть сто человек своим большинством.
Ну а поймать и забанить кого то отсюда , на своем форумке, большего идиотизма придумать сложно... Неудивительно, что таким одаренным здесь было некомфортно...

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 - Страница 3 EmptyПн Фев 19 2024, 06:42

Thorch's пишет:
А Сеньор регистрировался у Романа с определенной целью и миссией - делать из Романа джентельмена))). Скрины прикладывать пока не стану. Вдруг Роман станет джентельменом, в этом десятилетии))

Скрины прикладывать и не нужно...Джентльмены верят друг другу на́слово)...
Вон оно что...Резидент, стало быть...Агент под прикрытием...
Хорошо же он вжился в роль...Аудиофильско-потребительскую религию Романа принял...Поливает, на чём свет стоит - мол лезем в чужой карман)...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
Вернуться к началу 
Страница 3 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: ОБЩЕНИЕ :: Флейм-
Перейти: