ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyЧт Фев 15 2024, 15:01

osirisss пишет:
Thorch's пишет:

По идее, некие вольные каменщики построили все зАмки Европы, должны были и капитолии построить, и колоны отлить из гранита.

Многие предполагают, что колонны - это не элемент декора тогда был - точнее не совсем элемент декора, а техническое приспособление - наподобие сердечника катушки...И отливались, либо штамповались они чуть ли не в автоматическом режиме - на что указывают колоннады исаакия - многотонные гранитные колонны, как из под гигантского ксерокса, один-в-один друг дружку повторяющие...И вторая, закопанная колонна под площадью...По словам очевидцев - она, якобы, с трещиной...По принципу - отработала своё, либо треснула - снесли, закопали, отлили следующую...

Ну вот, например - дополнительные подтверждение...
Атланты Эрмитажа...
Энтузиасты потратили силы и время...Хотя и без всякого сканирования лично мне видно, что это отливка, а не "тюк-тюк зубилом, а потом ручная полировка (снова ведь гранит!!!...И что - снова ручное высекание, ручная полировка?...Хех...как и чем???)“...



Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Фев 16 2024, 07:31), всего редактировалось 2 раз(а)

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyЧт Фев 15 2024, 20:11

osirisss пишет:
osirisss пишет:
Thorch's пишет:

По идее, некие вольные каменщики построили все зАмки Европы, должны были и капитолии построить, и колоны отлить из гранита.

Многие предполагают, что колонны - это не элемент декора тогда был - точнее не совсем элемент декора, а техническое приспособление - наподобие сердечника катушки...И отливались, либо штамповались они чуть ли не в автоматическом режиме - на что указывают колоннады исаакия - многотонные гранитные колонны, как из под гигантского ксерокса, один-в-один друг дружку повторяющие...И вторая, закопанная колонна под площадью...По словам очевидцев - она, якобы, с трещиной...По принципу - отработала своё, либо треснула - снесли, закопали, отлили следующую...

Ну вот, например - дополнительные подтверждение...
Атланты Эрмитажа...
Энтузиасты потратили силы и время...Хотя и без всякого сканирования лично мне видно, что это отливка, а не "тюк-тюк зубилом, а потом ручная полировка (снова ведь гранит!!!...ручное высекание, полировка, хех...как и чем???)“...

да, технологий тех не сохранилось. Иначе все кладбища пестрели бы статуями сильных мира сего, наших современников, но античного качества...

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 13:16

Thorch's пишет:
osirisss пишет:
Гыыы...
Роман свернул свой форум...Окуклил...Теперь он виден только зареганным пользователям...
Повесил на забор колючую проволоку, и выставил часовых на вышки...
Забавно)...
Ему с этого надо было начинать.
Сразу не высовываться. Игнор делать. Навскидку, они там идут по кругу. Личные события это личные, что то у всех случается. А тенденции отдельно взятого Вертепа - кремень. Сюда заходишь, пару секунд по диагонали - и ощущение "в вертепе всё спокойно" приходит))) Диспут и пикирование идёт полным ходом, полярность не соблюдена, гром и молнии)))

Когда дети притихли, и закрылись в комнате на щеколду - значит по-любому тут что-то нечисто...Что-то натворили...Вот я и сломал их картонную задвижку, и...Ну точно...Так и знал...Все перепачкались гумном и краской, накормили кота конфетами, и уже-было добрались до спичек...Пора приструнить, разогнать по углам)...

Шутка...А если посерьёзнее, то всем нам, знающим Гоблина, очевидно же, зачем именно Роман закрыл свой форум от посторонних глаз...
А теперь ещё стало очевидно и ясно, от кого именно...кого именно он панически боится...Прямо до дрожжи в коленках и паранойи - Роман аж выпиливает в панике всех гостей, кто зарегистрировался и не ответил ему на вопросы)...
Вот это уровень...паранойи))...
А кого же так боится Роман-то наш?...Что за “серый волк“ напугал его, и заодно весь его шушукающийся за стенкой приход?...
Оказывается, они все там боятся панически некого Осириса, или Славу, как они его называли...Потому что этому Осирису, точнее выливанию на его постер на стене детской, в которой они заперлись, различных нечистот, и закидыванию помидорами, сеньорами, они посвятили изрядное количество своего драгоценного времени...

Зато Осирис, в отличие от них, не боится ничего...Он всегда был против шушуканий закулисных, ни от кого и никогда не закрывался, по мере сил боролся за справедливость и чистоту помыслов и высказываний, старался обходиться без оскорблений, а оставаться лишь в пределах троллинга...даже если этот троллинг кому-то казался слишком троллячим или "толстым"...Однако, он даже слова "глухой" или "дурак", применял лишь в свой собственный адрес...Видимо из-за этого подбешивал, и был много раз забанен на старом "плеере" исходящими желчью оппонентами, ничего кроме бана не нарушившего правила форумчанина, не смогшими предпринять...

Итак, пожалуй начнём...С пахана (замечу, нарёк вас так, Роман, отнюдь не я, а ваше теперяшнее ближайшее окружение, скажите ему спасибо)...
Запасайтесь попкорном...Ибо предупреждал - буду лазить, и никто мне не помешает, особенно если кости моются мне...Всё, что было вами сдуру(!) сказано, будет обращено против вас...не вырывая, прошу заметить, ни из каких контекстов, как вы неуклюже пытаетесь выставить это там, за своей картонной дверью...Готовьтесь, ребята!...
Надеюсь, никто ещё не обиделся, господа неженки?...Никого не оскорбил?...

Admin, Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 13:26

Да ясно же, чито детки закрылись и уже вовсю курят веник)))

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 13:58

Началось всё вполне безобидно, и по-гоблински...Старая песТня о наболевшем:
goblin777 пишет:
Закон природы, так устроено. Зарождение - развитие - расцвет - деградация. Форум всего лишь совокупность индивидов. Если кто не желает (не созрел) деградировать - уходят в другое место. Как мы из Лимбо.
Ещё на настоящем плеере.ру в Вертепе деградацию видел, расстраивало, попытки предпринимал. Сейчас имею опыт, что пустое занятие.

Но, вот только это ложь, Роман...Нет, не то, что вы сетовали и что-то там видели...Ложь в том, что она была ...эта "деградация" ветки...А правда состоит в том, что вы недотягивали до Настоящего Вертепа...вот вам и было скушно, ибо уровень стал не ваш ...а ваш уровень - это "тик-ток" односложный, процветающий сейчас там, у вас, за картонной дверью...Так в том, что вы скучали, виноват не форум "плеер ру", не Вертеп тамошний...В этом вина ваша...лично ваша...Вертеп совершенствовался, а вы не хотели, или не могли совершенствоваться вместе с ним...

Не верите?...Ну вот сами смотри́те, сейчас на старом форуме "плеер.ру" в среднем находится постоянно порядка 400-500 гостей...Из этого числа, в среднем порядка 300 читает именно ту ветку - последний Вертеп, память которого вы сейчас предаёте...Люди...простые...голосуют просмотрами!!!...Слабо, что-то, похоже на деградацию, не правда ли, когда по просмотрам молодая относительно ветка обгоняет застарелых монстров?!...Вертеп совершенствовался все три тома, оппоненты, набираясь опыта, становились всё мудрее, дискуссии всё глубже - вот и не потянули вы...заскучали по "тик-току", по "#приветкакделанормально, а вот у меня новые наушнички"...Понимаю...

Так что, меняйте название своей тамошней ветки - не Вертеп у вас это - так, слабая пародия картонная...Ибо вы считали его вырождающимся, и не своим...И именно вы являлись, по-ходу дела, в нём инородным телом, что и вылилось в итоге, в ваш исход, и паническиме параноидальные атаки...

Не оскорбил, надеюсь?...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Фев 16 2024, 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 14:28

Сеньор Помидор пишет:
Прикипели, опять же смотрят как в зеркало ,чтоб прическу поправить.

Слава ,так вообще жить не может, чтоб не быть в оппозиции. Часто такую чушь пишет ,что  варианта два.
Либо тролль ,либо -дурак. Я думаю для него закрытые ворота как красная тряпка.
Полагаю ,что может попытаться через забор..

Апплодирую стоя...
Что же я вам сделал-то, Сеньор Александр?...
Неужели всё не можете забыть мне куклу Ангелину?...
Брооосьте!...На правду не обижаются...

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 14:42

osirisss пишет:
Началось всё вполне безобидно, и по-гоблински...Старая песТня о наболевшем:
goblin777 пишет:
Закон природы, так устроено. Зарождение - развитие - расцвет - деградация. Форум всего лишь совокупность индивидов. Если кто не желает (не созрел) деградировать - уходят в другое место. Как мы из Лимбо.
Ещё на настоящем плеере.ру в Вертепе деградацию видел, расстраивало, попытки предпринимал. Сейчас имею опыт, что пустое занятие.

Но, вот только это ложь, Роман...Нет, не то, что вы сетовали и что-то там видели...Ложь в том, что она была ...эта "деградация" ветки...А правда состоит в том, что вы недотягивали до Настоящего Вертепа...вот вам и было скушно, ибо уровень стал не ваш ...а ваш уровень - это "тик-ток" односложный, процветающий сейчас там, у вас, за картонной дверью...Так в том, что вы скучали, виноват не форум "плеер ру", не Вертеп тамошний...В этом вина ваша...лично ваша...Вертеп совершенствовался, а вы не хотели, или не могли совершенствоваться вместе с ним...

Не верите?...Ну вот сами смотри́те, сейчас на старом форуме "плеер.ру" в среднем находится постоянно порядка 400-500 гостей...Из этого числа, в среднем порядка 300 читает именно ту ветку - последний Вертеп, память которого вы сейчас предаёте...Люди...простые...голосуют просмотрами!!!...Слабо, что-то, похоже на деградацию, не правда ли, когда по просмотрам молодая относительно ветка обгоняет застарелых монстров?!...Вертеп совершенствовался все три тома, оппоненты, набираясь опыта, становились всё мудрее, дискуссии всё глубже - вот и не потянули вы...заскучали по "тик-току", по "#приветкакделанормально, а вот у меня новые наушнички"...Понимаю...

Так что, меняйте название своей тамошней ветки - не Вертеп у вас это - так, слабая пародия картонная...Ибо вы считали его вырождающимся, и не своим...И именно вы являлись, по-ходу дела, в нём инородным телом, что и вылилось в итоге, в ваш исход, и паническиме параноидальные атаки...

..
Да, всё так и есть и вполне понятно. Здесь слишком по-вертеповски как-то, вот спрыг живности и произошел. В гуманитарно-галантерейный отдел собственного имени. Да, как-то "тот" старый плеертрушный Вертеп тоже обсуждаль лезвия и джинсы, бытовые дела. Но и пирамиды там имели своё законное место. А "баланс"?, как законно там стоял "баланс"))).

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d


Последний раз редактировалось: Thorch's (Пт Фев 16 2024, 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 14:45

osirisss пишет:
Сеньор Помидор пишет:
Прикипели, опять же смотрят как в зеркало ,чтоб прическу поправить.

Слава ,так вообще жить не может, чтоб не быть в оппозиции. Часто такую чушь пишет ,что  варианта два.
Либо тролль ,либо -дурак. Я думаю для него закрытые ворота как красная тряпка.
Полагаю ,что может попытаться через забор..

Апплодирую стоя...
Что же я вам сделал-то, Сеньор Александр?...
Неужели всё не можете забыть мне куклу Ангелину?...
Брооосьте!...На правду не обижаются...
А Сеньора я просил, и не поверю что он здесь ничего не читает, раз все-таки упоминает и не может забыть наш форум.
Сеньор Помидор, он же AVA, по-был одновременно там и другом пахана, и здесь модератором. Добротный такой кардинальчик, уважуха).
Возможно, с ведома пахана...

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 14:52

Сеньор Помидор пишет:

Да если честно пофиг!  Торч вон тачку купил на днях - лишь бы в радость. Мне пофиг за сколько
В чужой карман не заглядываю.
Слава -перешел уже всякие рамки приличий , его троллинг построен на подсчитывании чужих дензнаков. Просто тупая токсичность из за неразделенной любви. Желание обломать кайф людям. Я признаюсь списал его уже из адекватов.
Пофиг, чего щебечет!

Ага, вижу, как "пофиг"...
Что же насчёт "перешёл границы" и "подсчитывания каких-то дензнаков" - скромно напоминаю, что подтролливал Романа его золотыми унитазами всю дорогу на старом "плеере", а он меня моими дешманскими, по его разумению, изделиями...и что-то вас это не смущало...Все весело хихикали...Аль запамятовали?...
А сейчас, зачем-то, решили вдруг переобуться в воздухе...

Thorch's пишет:

Сеньор Помидор, он же AVA,

Он же Ангелина Слепень..."Она же Анна Кецнельбоген©")....

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:03

Продолжаем стенограмму:

goblin777 пишет:
Ой, Александр, вам так сильно до сих пор болит прошлое? Мне вот есть они ,нет их, особенно после шок-контента...
"Мерзкие твари!"(с), сами знаете откуда )

Ой, Роман, а что за шок-контент-то???...О чём вы, деффчонки, шепчетесь-то?...
Ужасть...Кошмаррр...

Продолжаем стенограмму:

Сеньор Помидор пишет:
Да уже отболело. Упыри они ведь не виноваты. Просто нутро такое. Падальщики ...

Вы свои перлы падалью что-ли считаете???...Так не роняйте его - гумно то...их...перлы те...Никто и убирать за вами не будет...
А так - звиняйте, будем продолжать стенограмму...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Фев 16 2024, 15:13), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:05

osirisss пишет:
Сеньор Помидор пишет:

Да если честно пофиг!  Торч вон тачку купил на днях - лишь бы в радость. Мне пофиг за сколько
В чужой карман не заглядываю.
Слава -перешел уже всякие рамки приличий , его троллинг построен на подсчитывании чужих дензнаков. Просто тупая токсичность из за неразделенной любви. Желание обломать кайф людям. Я признаюсь списал его уже из адекватов.
Пофиг, чего щебечет!

Ага, вижу, как "пофиг"...
Что же насчёт "перешёл границы" и "подсчитывания каких-то дензнаков" - скромно напоминаю, что подтролливал Романа его золотыми унитазами всю дорогу на старом "плеере", а он меня моими дешманскими, по его разумению, изделиями...и что-то вас это не смущало...Все весело хихикали...Аль запамятовали?...
А сейчас, зачем-то, решили вдруг переобуться в воздухе...

Thorch's пишет:

Сеньор Помидор, он же AVA,

Он же Ангелина Слепень..."Она же Анна Кецнельбоген©")....
Проецируют ребята, коллективный акт))).
Нам их не понять, им - нас))).
Получается, что они закрылись что бы продолжать теребить на нашфорум. Ну закрылись бы и погрузились бы в собственные дела. Читали бы здесь, не возбраняется. Цитировали бы там, не возбраняется. Обсуждали бы фактически написаное - нет проблем, лишь бы в радость))
Но перевирать друг другу, выражать свою кривизну искажения, это особый склад и логику нужно иметь, кмк. Вот они там все и подобрались. В жизни всё бывает, и такое значит....

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:18

goblin777 пишет:
Слава уж точно. Сначала таскал в свою ветку падаль оттуда. Пока Пяпу развлкало, то и пусть. Заодно винил приговорили.
Когда вернулся домой с инагентского задания (а оно вот прямо во всём поведении читалось), начал таскать отсюда туда вырванное из контекста всякое. Слуха нет, своих идей давно нет, может только шакалить. Чем и занимался до "Мистер, жалюзи!"(с), из Патриции Каас. А теперь оба-на, и не у дел остался.

Опять вам, Роман, Слава покоя не даёт...
Жалюзи у них, видите ли, картонные, млин)...
Какое, нафиг, вырванное?...Из каких контекстов?...
Все ваши контексты безо всяческих вырываний торчат мехом наружу...

goblin777 пишет:
Раскрою ствашную тайну. Когда Слава выделывался, персонально каждого спросил, не мешает ли жить, и не выпилить ли с форума. Все благосклонно разрешили ему пожить. Когда сам свалил, тако-ой подарок сделал! Если бы знал, сколько радости мне этим доставил, ни за что бы добровольно не ушёл. Баран )

Такая уж страшная тайна...То-то картонный заборчик возвели...от серого волка...Сидите, дрожжите...мусолите)...

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:30

Пяпа пишет:
Пошарился гостем там, ничего нового. Осирис постит мои видосики на удифильские темы, я только за. Влад вяло реагирует, как всегда. Общается со своими ИИ новыми друзьями, нашел свободные уши. Этож как надо скучать по общению. Они нашли друг друга.))
Кидают в нас тапками и гнилыми помидорами. Романа клянят на чем свет стоит. До сих про там кипит котел, никак не угомонятся. Каким-то словом назвали нашу песочницу, вылетело из головы. Бурфорум или как-то так.
Как мы разделились, так в общем постов стало мне кацца даже больше, чем когда водили хороводы вместе)

Тут говорили, Торч купил машину. Мои поздравления. У меня была тачка, лет 10 своя, и еще 4 года ездил на служебной. Это кайф, водить люблю. Ща безлошадный, пока. Так что ему поздравления. надеюсь Осирис ему передаст.

Для любителе ИИ скидываю ссылку, как петь своим голосом под любой голос под любую песню. Петь уметь не надо. Достаточно что-то намычать. Сам по этой ссылке не ходил. Даже не интересно. Осирис надеюсь тоже это передаст Владу, если интересно
https://youtu.be/TSY5oqg83eQ?si=c9n0u781qCLUqNFU
В целом полемика там не моя, хорошо, что не вернулся. Много политики.
Я бы отмалчивался, нечего сказать

Осирис передаёт)...

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:37

goblin777 пишет:
Там откуда много лет чего нового, Александр?! Видосики ваши у них трактуются забавно. И скоро кончатся. Осирис-то без работы остался.

Тапками и помидорами отродясь принято кидать за "нетаковость".
Роман - вражина. Сам, сцуко, ушёл, и самые интересные персонажи вслед за ним )
Я ведь так-то старался обычно народ веселить и баламутить. И всё кончилося. Простить не могут клоуну смену места жительства )

Добаламутились...До неприличного...
Нет уж, находи́тесь там, где нахо́дитесь...Мы ваши перлы и оттуда прекрасно процитируем)...
Ага, самые интересные персонажи сейчас там, на картонном форуме, аж из штанишек выпрыгивают, зазывая народ со всего интернета...Это ж так им интересно, блин, вместе-то...Я валяюсь!...Вы серьёзно, Роман?)...
Или снова - пытаетесь выдать желаемое за действительное?)...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Фев 16 2024, 15:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:39

Пяпе за поздравления в связи с приобретением - от души и уважуха))

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

osirisss Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:42

osirisss пишет:
goblin777 пишет:
Там откуда много лет чего нового, Александр?! Видосики ваши у них трактуются забавно. И скоро кончатся. Осирис-то без работы остался.

Тапками и помидорами отродясь принято кидать за "нетаковость".
Роман - вражина. Сам, сцуко, ушёл, и самые интересные персонажи вслед за ним )
Я ведь так-то старался обычно народ веселить и баламутить. И всё кончилося. Простить не могут клоуну смену места жительства )

Добаламутились...До неприличного...
Нет уж, находи́тесь там, где нахо́дитесь...Мы ваши перлы и оттуда прекрасно процитируем)...
Ага, самые интересные персонажи сейчас аж из штанишек выпрыгивают, зазывая народ со всего интернета...Это ж так им интересно, блин, вместе...Я валяюсь!...Вы серьёзно, Роман?)...
Или снова - пытаетесь выдать желаемое за действительное?)...
Ой всё!))
Жизнь берёт своё©,
гоблин ру так гоблин ру, новый прогрессивный недеградирующий форум нам ба ван!

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:47

Пяпа пишет:
Ну мне там было душно. С самого начала. Я как буд-то ехал с нормальной скорстью, и вдруг увяз в болоте. Я к такому опчению не привык. Игра в одни ворота. Они там такими себя большими позиционируют. По первым впечатлениям полубоги, гуру, метры. При детальном рассмотрении король то голый.

Эхх, Алексааааандр, Александр...И вы туда же...А ведь я считал вас...Эххх выыы...
Поддались тамошнему тренду...тамошнему картонному королю-пахану...Бывает)...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2337
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:49

А что, хоть сколько-нибудь продуктивные темы на бурухтанском форуме закончились ?
Теперь они продуцируют некую дурнопахнущую субстанцию и, якобы,Smile поливают нас ?
Причём, что удивительно, занимаются этим в наглухо закрытом пространстве - запашок там, надо полагать, ещё тот.
Самим-то им не противно ?
Вопрос - чисто риторический, ибо ответ очевиден - им не противно.

И это мужики, млин, как бабки старые.Smile
Позор !

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 15:57

osirisss пишет:
Пяпа пишет:
Ну мне там было душно. С самого начала. Я как буд-то ехал с нормальной скорстью, и вдруг увяз в болоте. Я к такому опчению не привык. Игра в одни ворота. Они там такими себя большими позиционируют. По первым впечатлениям полубоги, гуру, метры. При детальном рассмотрении король то голый.

Эхх, Алексааааандр, Александр...И вы туда же...А ведь я считал вас...Эххх выыы...
Поддались тамошнему тренду...тамошнему картонному королю-пахану...Бывает)...
Ну а там то небось, короли то, не голые))) Рассматривать не охота, вдруг какой нить голый туз предстанет, со своим изложением предмета)))

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 16:01

goblin777 пишет:
? Он не откалывался от нас. Он приходил на наш форум ихним агентом. Это было видно сразу и всё время. Засланый казачок. Который проверял форум на прочность, пытался расшатать, нагадить, поссорить. Такая деятельность как называется?
Не послал лесом сразу только потому, что я не один на форуме, некоторые надеялись и верили в хорошее, и прочая прекраснодушная чушь..
Перечитал форум, и... поразился своему терпению. Такого больше не будет.

Всё время пребывания ощущался "инородным телом в дыхательных путях".
Играл в инагента. Я делал вид, что считаю форумчанином. Тьху.. Писал вам, как оно на самом деле всё ещё хуже оказалось.
Оно конечно опыт, негативный и полезный. Но мерзко. Подобных больше на порог не пустим. Или будем сразу без сентиментов избавляться.
Что кум, что осирис, какая разница. Вредители.

Ох, нечестная игра пошла с вашей стороны...Оххх нечестная...
Про какие-то шок-контенты непонятные...Неужели более шоковые, чем, пардон, ваше быдлячее "пидоро́к", брошенное однажды в отношении камрада?...Не важно, как бы вы к нему не относились...

Вот уж где был для меня шок так шок...
Не хотел это поднимать, но вынудили-таки меня...

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 16:04

vlad168 пишет:
А что, хоть сколько-нибудь продуктивные темы на бурухтанском форуме закончились ?
Теперь они продуцируют некую дурнопахнущую субстанцию и, якобы,Smile поливают нас ?
Причём, что удивительно, занимаются этим в наглухо закрытом пространстве - запашок там, надо полагать, ещё тот.
Самим-то им не противно ?
Вопрос - чисто риторический, ибо ответ очевиден - им не противно.

И это мужики, млин, как бабки старые.Smile
Позор !

Так я ж с этого и начал - закрылся Роман понятно для чего - чтобы я не мешал (мы не мешали) ему там самоутверждаться за счёт тех, кого пригласит...Кто его ещё не знает)...

Мнимый авторитет, он в закрытом пространстве-то ловчее набирается)...


Последний раз редактировалось: osirisss (Пт Фев 16 2024, 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2337
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 16:14

У меня такое впечатление, что стенка, тщательно выстроенная Романом между форумами, упала.
Может им ещё больше засекретиться ?
Бросить бурухтанский форум, уйти в глухое подполье, организовать суперсекретный форум на троих.
А то как-то слабо защитились от внешнего мира.

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1854
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 16:22

Сеньор Помидор пишет:
А вот вы бы и помогли. Айда на  этот застарелый форум.
Там многого не нужно ,просто вменяемо писать и сразу потянуться вменяемые их там немного,но есть.
Можем на пару замутить бурное обсуждение.Потом  на пике эмоций кинем клич в личку!

Ух ты!...
Прямо целая войсковая операция!...
Да вы стратег, гер Сеньор)...

goblin777 пишет:
Парни, если приглашаете человека сюда, предупредите его, что надо сразу написать пост в Вертепе и представиться.
И меня, желательно, чтобы накладок не было.

Сегодня двое лозутчиков появлялись. Успели сдриснуть и удалить учётки, чтобы снова трюк повторить. Мне такое нудное скучно. Непонятных буду сразу банить навсегда. Пусть висят трофеями, как прибитые к стене шкурки зверьков.
Когда выловлю всех трёх, можно будет открыть форум для посещения праздной публикой. Если вам оно надо.

И тут же взволнованная ремарка перепуганного насмерть картонного пахана...
"Трое" - это надо полагать Владимир, Николай, и я)...
Во как боится-то репутацию подмочить...перед новыми людьми)...
Ржу)...

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 16:28

А Вертеп, кстати, это место,
где джентельмену верят на слово, без пруфов и прочей дребедени)
А уж не подбирать выражения, это не по-вертеповски во сто крат!
Сущность Романа помню прекрасно, когда выползла - некая субстанция чего то в том вертепе ещё ввалилась и чего то брызжила, до зачистки и модерации, и естественно, никому в голову не приходило этой субстанцией (кум вроде) обляпаться. А затем появился как ни в чем ни бывало наш Роман, и паучал, мол, что ж это мы, не надавали по щам заходимцу. Но, сам то Р. отсиживался в кустах... А возможно, этим Кумом и бывал, не удивлюсь)))

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1917
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 Empty
СообщениеТема: Re: Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3   Вертеп Первертов  Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3 EmptyПт Фев 16 2024, 16:34

osirisss пишет:
Сеньор Помидор пишет:
А вот вы бы и помогли. Айда на  этот застарелый форум.
Там многого не нужно ,просто вменяемо писать и сразу потянуться вменяемые их там немного,но есть.
Можем на пару замутить бурное обсуждение.Потом  на пике эмоций кинем клич в личку!

Ух ты!...
Прямо целая войсковая операция!...
Да вы стратег, гер Сеньор)...

goblin777 пишет:
Парни, если приглашаете человека сюда, предупредите его, что надо сразу написать пост в Вертепе и представиться.
И меня, желательно, чтобы накладок не было.

Сегодня двое лозутчиков появлялись. Успели сдриснуть и удалить учётки, чтобы снова трюк повторить. Мне такое нудное скучно. Непонятных буду сразу банить навсегда. Пусть висят трофеями, как прибитые к стене шкурки зверьков.
Когда выловлю всех трёх, можно будет открыть форум для посещения праздной публикой. Если вам оно надо.

И тут же взволнованная ремарка перепуганного насмерть картонного пахана...
"Трое" - это надо полагать Владимир, Николай, и я)...
Во как боится-то репутацию подмочить...перед новыми людьми)...
Ржу)...
Всё что написано в интернете, написано навсегда. Процитировано, перецитировано. Репутация на то и репутация. Вот нафиг нужно такое общение, если выходит вот такая белиберда? На форумы не зовут, форумы находят. По интересам. А привлеч чьё то внимание, чье то время, на то, что бы с нужным вам интересом и на интересную вам тему потрындеть,
обсасывать идею , насчет привлечь, это и есть чистая клиника, кмк.

_________________
Digma U3 & Dexp HF001 + FAM-TTXmk2 Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 35На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3
» Вертеп Первертов Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: ОБЩЕНИЕ :: Флейм-
Перейти: