ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нейросети и нейрофотография

Перейти вниз 
+3
Ends the Earth
Timu
vlad168
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyПт Мар 29 2024, 15:02

Сюр-фэшн фотосессия от CIVITAI


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 3dfa1810


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 4d0d1610


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 6adbae10


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 7e080410


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 9ab19110


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 48d3df10


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 355ead10


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 448ff210


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 E7b04b10


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Ea9df910

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyПт Мар 29 2024, 15:13

vlad168 пишет:

Ни в коем разе.
Просто пишете такие вещи, которые знающий и понимающий человек, имеющий опыт в этой области, никогда не напишет.
Поэтому - изучите предмет, получите практический опыт, тогда можно будет о чём-то конкретно говорить.
А сейчас - это просто сотрясение воздуха, шуршание клавиш, тренировка мозгов для облечение мыслей в слова, интеллектуальная разминка.

Ну а зачем тогда поднимаете эти вопросы, и начинаете дискуссию, если высокомерно считаете, что кроме вас тут никто ничего не знает и не понимает?...
Или для вас "знающий и понимающий" - это тот, кто с вами согласен?...Не уподобляйтесь Гоблину...
Для оценки чего-либо достаточно чувствовать, ощущать...
А "знание/понимание" и отправку "изучения предмета" оставьте школьным преподавателям...и избитым нерабочим штампам-отговоркам, в отсутствии аргументации...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyПт Мар 29 2024, 15:26

osirisss пишет:
vlad168 пишет:

Ни в коем разе.
Просто пишете такие вещи, которые знающий и понимающий человек, имеющий опыт в этой области, никогда не напишет.
Поэтому - изучите предмет, получите практический опыт, тогда можно будет о чём-то конкретно говорить.
А сейчас - это просто сотрясение воздуха, шуршание клавиш, тренировка мозгов для облечение мыслей в слова, интеллектуальная разминка.

Ну а зачем тогда поднимаете эти вопросы, и начинаете дискуссию, если высокомерно считаете, что кроме вас тут никто ничего не знает и не понимает?...
Или для вас "знающий и понимающий" - это тот, кто с вами согласен?...Не уподобляйтесь Гоблину...
Для оценки чего-либо достаточно чувствовать, ощущать...
А "знание/понимание" оставьте школьным преподавателям...

Мне было бы гораздо интересней с вами беседовать, если бы у вас был опыт и аудиофила и нейрофотографа.
У вас его нет, поэтому ваши теоретические соображения интересны, но беспочвенны.

Попробуйте сгенерить, например, нечто подобное с ногамиSmile, что я выложил выше, выложите, хотя бы штук 5 таких своих нейрофотографий, расскажите про свой опыт - позитивный и негативный, как я это тут регулярно делаю - будет интересно с вами тогда беседовать.
Даже, если у вас будет своя Shocked  точка зрения.

А так получается беседа моряка с сухопутным или пешехода с автомобилистом или жителя пустыни с приморским жителем.Smile

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyПт Мар 29 2024, 15:36

vlad168 пишет:

Попробуйте сгенерить, например, нечто подобное с ногамиSmile, что я выложил выше, выложите, хотя бы штук 5 таких своих нейрофотографий, расскажите про свой опыт - позитивный и негативный, как я это тут регулярно делаю - будет интересно с вами тогда беседовать.

Если бы меня интересовала эта тема - именно генерация с помощью нейросетей, то "я", точнее "я, с помощью нейросетей" сделал бы миллион чего-либо подобного...
Благо, тратить на это время и деньги у меня нет никакого желания, ибо сети переполняются "таким вот" контентом с космической скоростью...Обесцениваясь с той же са́мой скоростью...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyПт Мар 29 2024, 16:22

osirisss пишет:
vlad168 пишет:

Попробуйте сгенерить, например, нечто подобное с ногамиSmile, что я выложил выше, выложите, хотя бы штук 5 таких своих нейрофотографий, расскажите про свой опыт - позитивный и негативный, как я это тут регулярно делаю - будет интересно с вами тогда беседовать.

Если бы меня интересовала эта тема - именно генерация с помощью нейросетей, то "я", точнее "я, с помощью нейросетей" сделал бы миллион чего-либо подобного...
Благо, тратить на это время и деньги у меня нет никакого желания, ибо сети переполняются "таким вот" контентом с космической скоростью...Обесцениваясь с той же са́мой скоростью...
Если бы я очень захотел, то смог бы миллион раз слетать на Луну.Smile
Полёты на Луну, кстати, бесплатные.

За всё время работы с нейросетями, за полгода, потратил где-то 500 руб, и то, из них 200 руб 14 апреля сгорят, так как нейросеть, на которую я сначала положил глаз, оказалась не слишком примечательной - практически ей не пользуюсь.

Так что для меня 25 нейросетей, генерирующих визуал-контент, - все бесплатны.Smile
Да и текстовые нейросети, с которыми работаю, количеством 5 штук - тоже бесплатные.

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyПт Мар 29 2024, 16:31

vlad168 пишет:
Попробуйте сгенерить, например, нечто подобное с ногамиSmile, что я выложил выше,

Ноги, надо сказать, ужасны, док...
До фотографичности там как до Луны пешочком)...
С руками - та же беда...
Ли́ца худо-бедно фотографичны...

И это, разумеется, не ваша вина, либо заслуга...Автоматика так сработала)...

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyПт Мар 29 2024, 16:52

osirisss пишет:
vlad168 пишет:
Попробуйте сгенерить, например, нечто подобное с ногамиSmile, что я выложил выше,

Ноги, надо сказать, ужасны, док...
До фотографичности там как до Луны пешочком)...
С руками - та же беда...
Ли́ца худо-бедно фотографичны...

И это, разумеется, не ваша вина, либо заслуга...Автоматика так сработала)...
Конечно, ноги так себе.
И здесь не фотографичность и не тщательное и достоверное построение анатомии главное.
Меня здесь больше привлекло общее построение кадра и его реализация.
В этих фотографиях есть настроение от сюра больших фотографов.
А эти анатомические искажения вполне неплохо вписываются в общую концепцию кадра.
Если бы вы видели модели, которых снимают профессиональные фотографы (большие и не очень большие), то особой радости тоже бы не испытали от конкретных ног и прочих атрибутов, в том числе и анатомических, по отдельности.
Но при этом их фотографии имеют настроение.
И вот это самое важное.

Те же фотографии, например, Хельмута Ньютона хочется рассматривать, хотя, вроде бы и ничего особенного, а настроение есть.Smile

Ну, вот, например, скучнаяSmile и достаточно достоверная анатомия от Problembo...

13+

Спойлер:

Но ни особого шарма, ни особого сюра здесь нет.

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyПт Мар 29 2024, 22:58

Теперь вместо публикации нейрофотографий с разрешением 768х768 , буду публиковать с разрешением 512х512, пока интерфейс форума не придёт в прежнее состояние.

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 5ca4ef10


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 8f411810


Нейросети и нейрофотография - Страница 19 49dfc810


Вот так теперь фотографии будут выглядеть.

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1949
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 07:26

Док, на загрузчике есть выбор закачиваемого разрешения, можно там поклацать,
не меняйте своё разрешение, проблема то в любом случае не в этом.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 10:50

тест

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 04c98012

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1949
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 11:06

Нормально всё отрабатывается/отображается.
У меня вкл. мобильный вид - изображения одинаковые. Отключен мобильный вид - немного крупнее если обычным размеррм и немного меньше , который уменьшеные.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 11:27

Thorch's пишет:
Док, на загрузчике есть выбор закачиваемого разрешения, можно там поклацать,
не меняйте своё разрешение, проблема то в любом случае не в этом.

У меня на этом сайте - форуме - всё стало огромным: - и текст и фотографии.
И это только для этого сайта. Изменение разрешения с 768х768 на 512х512 - это всего лишь для того, чтобы можно было видеть на экране в форуме всю(!) фотографию. Полагаю, что проблема где-то во взаимодействии ОС с браузером. Я использую Google Chrom - меня устраивает.

Посмотрел и попробовал настройки загрузчика фотографий.
Загрузчик фотографий меняет их разрешение (уменьшает) при загрузке на сайт-хранилище фотографий, если разрешение, выставленное в загрузчике, будет меньше разрешения загружаемых на сайт-хранилище фотографий.
И выводиться они на форум будут уже в этом усечённом разрешении.

Поэтому в загрузчике должно стоять максимальное разрешение - 1024.
Загрузчик (для меня) проблему не решает.

Понимаю, что снижение разрешения фотографий - не очень хорошо, буду продолжать публиковать фотографии в разрешении 768х768.
Полностью они видны в графическом редакторе.

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 11:31

У меня все фото этой ветки превратились в ссылки со вчерашнего или позавчерашнего дня...Размер текста не изменился...Проблема у перегрузе движка фотками, видимо...

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 14:26

osirisss пишет:
У меня все фото этой ветки превратились в ссылки со вчерашнего или позавчерашнего дня...Размер текста не изменился...Проблема у перегрузе движка фотками, видимо...

Я уже тоже думал про это, но на обоих ноутбуках все фото отображаются.
Возможно, имеет смысл мне пройтись по старым фотографиям и оставить лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 15:17

Александр Макушин - профессиональный фотограф - за 11 мин, чётко и концентрированно рассказывает о нейросетях, генерящих фотоизображения.



В частности, он говорит о том,что практически невозможно отличить фото, сделанные фотоаппаратом, от фото, сгенерённых нейросетью, ибо нейросеть может и генерит фото "с душой", и настроение и эмоции сгенерённых моделей на фото имеют место быть. А это происходит потому, что нейросеть обучали на огромнейшем количестве фотографий профессиональных фотографов, которые и были сделаны "с душой".

Он, также, приводит те же аргументы специфики работы фотографа с "живыми" моделями, что и приводились здесь на ветке ранее мной.
Нейросети эту "специфику" практически полностью убирают. Нейрофотографу для натурных съёмок моделей доступны практически любые модели любой наружности, что и можно было здесь уже видеть на выложенных мной нейрофотографиях.

Нейрофотография развивается быстрыми темпами, это очень перспективное направление фотоискусства.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 16:55

Удалил значительное количество старых фотографий с форума.
Не особо помогло. Оставшиеся фотографии на первых страницах грузятся долго - примерно 7-10 минут. На последних страницах этого нет - фотографии срзу же видны на странице.

Следующие предположения:
1. Какие-то проблемы у хранилища фотографий - Servimg.com
2. Какие-то проблемы у движка форума при чтении фотографий из Servimg.com

И всё-таки мне непонятно, почему у меня на экране ноутбука у форума - текст и фото стали большими.
Склоняюсь к мысли, что это у движка форума проблемы, так как изменился интерфейс форума и плохо читает фотографии.

Есть ещё предположение, что ветка нейросетей стала очень большой, может есть смысл открыть вторую часть темы про нейросети.

Или сделать "НейроГалерею" - выпуски по 5 страниц без текста, только фото.

На первых страницах ветки про нейросети фотографии не отображаются - начинают долго загружаться, на последних пяти страницах - этого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1949
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 20:26

vlad168 пишет:
Удалил значительное количество старых фотографий с форума.
Не особо помогло. Оставшиеся фотографии на первых страницах грузятся долго - примерно 7-10 минут. На последних страницах этого нет - фотографии срзу же видны на странице.

Следующие предположения:
1. Какие-то проблемы у хранилища фотографий - Servimg.com
2. Какие-то проблемы у движка форума при чтении фотографий из Servimg.com

И всё-таки мне непонятно, почему у меня на экране ноутбука у форума - текст и фото стали большими.
Склоняюсь к мысли, что это у движка форума проблемы, так как изменился интерфейс форума и плохо читает фотографии.

Есть ещё предположение, что ветка нейросетей стала очень большой, может есть смысл открыть вторую часть темы про нейросети.

Или сделать "НейроГалерею" - выпуски по 5 страниц без текста, только фото.

На первых страницах ветки про нейросети фотографии не отображаются - начинают долго загружаться, на последних пяти страницах - этого нет.
Наши нейроветки и нагрузка на хостинг , по современным меркам - маленький кот нехотя наплакать не смог)))
Сейчас на любом сайте рекламы пригружают , в HD, безмерно, на каждой странице.
Какая проблема в искажении отображения, не знаю, т.к. сижу со смарта.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 98
Репутация : 4
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 20:30

Зашел с Chrome, вместо фото ссылки вижу...

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
https://player.forumotion.eu
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 21:59

У меня тоже Chrom - не отображаются фото на страницах с номерами 2, 15, 16.
На остальных - нормально.
Вот это как понимать ?

Открою новую тему "Нейрофото - 2024/1".
Буду там размещать фотографии.
Когда страниц на 5 наберётся, открою следующую тему - продолжение.
Посмотрим, как это будет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1949
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyСб Мар 30 2024, 22:23

vlad168 пишет:
У меня тоже Chrom - не отображаются фото на страницах с номерами 2, 15, 16.
На остальных - нормально.
Вот это как понимать ?

Открою новую тему "Нейрофото - 2024/1".
Буду там размещать фотографии.
Когда страниц на 5 наберётся, открою следующую тему - продолжение.
Посмотрим, как это будет работать.
Обычный мой UC Brouser, и "адаптированый стиль макета экрана" ( мобильный вид) - все страницы, все изображения везде отображаются.
Зря вы поудаляли массу работ.
Форум ни при чем, кмк. А если и "при чём", то на уровне кода хтмл, какой то сбой. Не доставляет какой то знак и отображение искажено.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyВс Мар 31 2024, 00:35

Thorch's пишет:
vlad168 пишет:
У меня тоже Chrom - не отображаются фото на страницах с номерами 2, 15, 16.
На остальных - нормально.
Вот это как понимать ?

Открою новую тему "Нейрофото - 2024/1".
Буду там размещать фотографии.
Когда страниц на 5 наберётся, открою следующую тему - продолжение.
Посмотрим, как это будет работать.
Обычный мой UC Brouser, и "адаптированый стиль макета экрана" ( мобильный вид) - все страницы, все изображения везде отображаются.
Зря вы поудаляли массу работ.
Форум ни при чем, кмк. А если и "при чём", то на уровне кода хтмл, какой то сбой. Не доставляет какой то знак и отображение искажено.

Удаление фотографий и создание новой ветки не помогло.
Всё равно работает через ж... на двух моих ноутбуках, на айпадах и на смартфоне.
Всё-таки, полагаю, движок форума стал не так работать, может разрабы форума что-то нахимичили.

На яндекс-броузере размер текста и размер фотографий как и прежде, а на Chrom'e - всё увеличенное - и текст и фотографии.
Но яндекс-броузер на моём основном ноутбуке начинает активно и постоянно "гонять" вентилятор, загружает, надо полагать ЦП по полной - не хочу насиловать свой ноутбук, поэтому работаю с Chrom, который не требует столько вычислительных ресурсов.

И фотографии очень долго грузятся на форум.
Сначала - пустое место, через 5 мин появляются ссылки, ещё через 5 мин - появляются фотографии.
Это что за хрень такая началась ?
Причём это на Chrom и на яндекс-браузере.
Раньше фотографии сразу же появлялись.
Замедления инета у меня нет - все прочие сайты по скорости работают так же, как и раньше.
И у Вячеслава тоже с загрузкой фото такая же хрень - ссылки вместо фото.

Параша какая-то... No

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Timu
Не ждали?
Не ждали?



Сообщения : 202
Репутация : 25
Дата регистрации : 2023-05-04
Откуда : Россия. Набережные Челны.

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyВс Мар 31 2024, 20:54

 "движок форума стал не так работать, может разрабы форума что-то нахимичили."


Он всегда так работал и работает. Не работает функция автозаполнения экрана. Именно на форуме. Не в браузере, не в настройках экрана.

_________________
atx1958@mail.ru

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1949
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyВс Мар 31 2024, 21:16

Ага, нужно поставить Chrome и тестировать, на ПК...
Firefox использую, для админки...

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Timu
Не ждали?
Не ждали?



Сообщения : 202
Репутация : 25
Дата регистрации : 2023-05-04
Откуда : Россия. Набережные Челны.

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyВс Мар 31 2024, 21:29

Проблема существует. Мы с вами уже обсуждали. Подобное было на старом форуме, когда размещали картинки большого объема, они не влезали в экран, народ жаловался, проблему через какое то время решили. Есть ли на этом движке технические возможности пофиксить не знаю.

_________________
atx1958@mail.ru

Admin Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1949
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Нейросети и нейрофотография - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 19 EmptyВс Мар 31 2024, 22:28

На мобильном Хроме, в любом , мобильном или для ПК виде, вместо изображений с хостинга только ссылки.

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нейросети и нейрофотография
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: ОБЩЕНИЕ :: Флейм-
Перейти: