ForumPlayerRU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ForumPlayerRU

Форум player.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нейросети и нейрофотография

Перейти вниз 
+3
Ends the Earth
Timu
vlad168
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyВс Мар 31 2024, 22:37

Thorch's пишет:
На мобильном Хроме, в любом , мобильном или для ПК виде, вместо изображений с хостинга только ссылки.
У меня на Chrome на ноутбуке картинки отображаются, только не на всех страницах.

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Timu
Не ждали?
Не ждали?



Сообщения : 202
Репутация : 25
Дата регистрации : 2023-05-04
Откуда : Россия. Набережные Челны.

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyВс Мар 31 2024, 22:38

Thorch's пишет:
На мобильном Хроме, в любом , мобильном или для ПК виде, вместо изображений с хостинга только ссылки.
Я о первом запросе Владимира, больших картинках. У меня были обычными, не увеличились.
Сейчас, на главной странице , в недавно опибликованных изображениях, картинки видны, при переходе на страницу, только ссылки.
Может снести новую тему нейросети и старая нормализуется?

_________________
atx1958@mail.ru

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1949
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyВс Мар 31 2024, 22:40

Timu пишет:
Thorch's пишет:
На мобильном Хроме, в любом , мобильном или для ПК виде, вместо изображений с хостинга только ссылки.
Я о первом запросе Владимира, больших картинках. У меня были обычными, не увеличились.
Сейчас, на главной странице , в недавно опибликованных изображениях, картинки видны, при переходе на страницу, только ссылки.
Может снести новую тему нейросети и старая нормализуется?

Навряд ли темы, их количество и объем как то связаны с отображением.
На UC Turbo отображается всё и везде.
Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Screen10

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Thorch's
Прошаренный
Прошаренный
Thorch's


Сообщения : 1949
Репутация : 28
Дата регистрации : 2023-04-29
Возраст : 45
Откуда : Нью-Мехзаводское

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyВс Мар 31 2024, 22:44

При этом, UC не загружает картинок, всегда Erorr, а Хром загружает без проблем)) но не показывает))

_________________
Digma U3 + FAM-TTXmk2 & Dexp HF001 + высококачественные комплектные внутриканальные наушники Benjie Tongue Tied
M.C.M.X.C. A.d

vlad168 Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
Timu
Не ждали?
Не ждали?



Сообщения : 202
Репутация : 25
Дата регистрации : 2023-05-04
Откуда : Россия. Набережные Челны.

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyПн Апр 01 2024, 13:19

Для проверки разместил в продажах объявление. Если память не изменяет, количество возможных размеров изображений сократилось до одного, а было три. Может отсюда проблемы?
Все же есть три варианта.
По первому, изображение грузится непосредственно в форуме.
По второму, на хостинг нет перехода.
По третьему, изображение открывается на хостинге.
Посмотрел свои старые объявы, везде фото пропали, остались только ссылки.
И ещё, объявление грузится момоментально, включая фото. А ссылки грузятся долго. То есть проблемы не форума, но хостинга изображений? Или проблема форумчан, пользовавшихся бесплатным ресурсом, как халявой?

_________________
atx1958@mail.ru

Thorch's и osirisss Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
osirisss
Прошаренный
Прошаренный
osirisss


Сообщения : 1895
Репутация : 47
Дата регистрации : 2023-04-30
Возраст : 48
Откуда : Приморский край г. Артём

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyПн Апр 01 2024, 14:55

Timu пишет:
Или проблема форумчан, пользовавшихся бесплатным ресурсом, как халявой?

Да, халява вылазит боком)...
Со стороннего халявного хостинга картинки видны)...

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Screenshot-20240401-215546

Thorch's и vlad168 Сказали От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyПн Апр 01 2024, 17:07

Перешёл на другой хостинг картинок.

Картинки будут храниться 90 дней.
90 дней достаточно, чтобы налюбоваться на картинки и скачать, если понравилось ?Smile

Изображения на форуме будут в виде кликабельных превьюшек 500х500 - фотографии 1024х1024 - такой вариант, как мне кажется, наиболее оптимальный для всех.

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Openart-image_2uq5ydkc_1711829736731_raw4787448

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyЧт Апр 18 2024, 19:03

Побеседовал с нейросетью TalkAI (ChatGPT 3.5) о процессе нейрофотографирования.

Спойлер:

Небольшой комментарий к диалогу.
Вначале нейросеть заявила,что в процессе получения нейрофотографий превалирует нейросеть, а не человек. Но после моих доводов поменяла своё мнение – согласилась, что главный в этом процессе – человек, который и управляет тем, какие именно нейрофотграфии должны быть ей сгенерированы и заставляет её сгенерировать то, что нужно человеку.
Из своего опыта могу сказать, что примерно в 85% случаев я добивался от нейросети нужного мне результата. Наверно можно было бы и повысить эту цифру, скажем, до 95%, но на это нужно потратить дополнительные ресурсы, в частности время. Итог в 85% меня вполне устраивает.

По поводу того, что нейросеть возможно(?) соглашается с пользователем, если он упорствует в своих высказываниях.
Можно, конечно, было бы предположить, что нейросеть разработчики «зарядили» на такую линию поведения.
Для проверки этого предположения попробуйте доказать нейросети, что Земля не шар, а, например, параллелепипед.Smile

Сталкиваюсь с её диалоговым «противодействием» уже не первый раз и каждый раз, когда я начинаю приводить логически правильно выстроенные доводы, нейросеть меняет свою первоначальную точку зрения.
И это весьма приятно – не поддакивает, демонстрирует наличие интеллекта.Smile

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyСб Апр 20 2024, 19:33

тест

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 08_o_raw4787830

Thorch's Сказал(а) От Души

Вернуться к началу Перейти вниз
vlad168
Аудиофил
Аудиофил
vlad168


Сообщения : 2404
Репутация : 34
Дата регистрации : 2023-04-29

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Нейросети и нейрофотография   Нейросети и нейрофотография - Страница 20 EmptyСб Апр 20 2024, 21:28

тест 2

Нейросети и нейрофотография - Страница 20 4-A894-A03-A5-C0-B9-EEDDF225-F9-BEAA86-AD1-E2-BF3-ACB46-B5-C5-DA9-B4430-FA488-C70-C
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нейросети и нейрофотография
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForumPlayerRU :: ОБЩЕНИЕ :: Флейм-
Перейти: